Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Kovozavody Prostejov D.500 и D.510

Отправил: Размещено: ( 2195 показов)

#Kovozávody Prostějov анонсировал сразу 4 Девуатена: D.500, D.501, D.510 французских ВВС и D.510 "Foreign Service" (China,RAF,USSR).

 


# #
# # 
# # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Кристобаль_Хунта в 25.05.2020 - 13:13
Есть ещё Эллер!
TAE в 25.05.2020 - 13:41
Есть ещё Эллер!
Держал в руках оба, и Эллер и Павлу. По-моему родственники... :mrgreen:
Кристобаль_Хунта в 25.05.2020 - 14:12
А ещё есть Шмер.
Но это наверно сын Павлы или брат Эллера.

А ещё ХоббиБосс два года назад обещал два Девуатена.
прохожий1917 в 25.05.2020 - 14:19
Но это наверно сын Павлы или брат Эллера.

Просто перепаковка Элера.
Andrijan в 25.05.2020 - 15:19
Приветствую,

Мастера изготовлены по старой технологии в ручную:
# # #
AlexGRD в 25.05.2020 - 15:31
Тема: Анонс Kovozavody Prostejov D.500 и D.510
Я бы поосторожничал, ибо мне французы говорят, что единственно много осталось фоток на вариант для СССР. А у него дохрена отличий от остального семейства. В общем пока непонятно какой документацией чехи пользовались. Похоже опять что-то "среднее по больнице".
Дождусь реакции матерых французов,прежде чем очередную коробку заказывать.
Kuzmich в 25.05.2020 - 17:01
Советский вариант на фото не подтверждается наличием звезд, пулеметов. Кок не черный. В общем, лучше бы какой-то другой вариант дали. Литовца например. Может нашлись бы заинтересовавшиеся?

#
AlexGRD в 25.05.2020 - 22:47
Тема: Анонс Kovozavody Prostejov D.500 и D.510
В архивах в Тулузе есть специальная папка : техническое описание / заводская спецификация пушечного Девуатина для СССР. Дело не в звездах.
прохожий1917 в 25.05.2020 - 23:06
В архивах в Москве тоже есть специальная папка:
Отчет госиспытаний одноместного истребителя "Девуатин" с мотором "ИспаноСюиза"
maxcyprus в 01.06.2020 - 01:54
Тема: Анонс Kovozavody Prostejov D.500 и D.510
Господа, не разберу никак..это какой масштаб?
)))кескюсе муа..нашел, 72й..

Добавить свою статью | Обсудить на форуме