Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонc GMU 1/48 Зис-5В

Отправил: Размещено: ( 2286 показов)

#Новый производитель из Украины анонсировала выход первой модели.

 

 # # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 19.04.2020 - 18:11
Тема: Re: Анонc GMU 1/48 Зис-5В
По сведеньям от соседей отпускная цена порядка 30$. Мативируют "тонной" железа.
Вот теперь и живите с ЭТИМ!

Сейчас и газики ум в магазинах по 1500 продаются.
АнКор в 19.04.2020 - 19:59
Тема: Re: Анонc GMU 1/48 Зис-5В
По сведеньям от соседей отпускная цена порядка 30$. Мативируют "тонной" железа.
Вот теперь и живите с ЭТИМ!
Откуда такая информация? Хобби.дн.юа обьявил 450-500 грн, а это порядка 16.3-18$.
Sikorskiy в 19.04.2020 - 21:29
Синий пластик... Напоминает кондовый пластик вакушного Пе-8 ЮМТК.
slimpermen в 19.04.2020 - 21:35
Kurtz
Ага.
Кто стучиться в дверь ко мне?
С гот мит унсом на ремне
Это мы,производитель
Вам ЗиС пятый принесли.
plata в 19.04.2020 - 21:45
Тема: Анонc GMU 1/48 Зис-5В
Тут карантин а они он выдают ЗиС-5 .Работают по ночам.
plata в 19.04.2020 - 21:51
Тема: Анонc GMU 1/48 Зис-5В
Заметный косяк-баранка лежит на сиденье.Приятный бонус в запас одна хорошая фара.
Kurtz в 20.04.2020 - 15:26
Это мы,производитель
Вам ЗиС пятый принесли.
Очень надеюсь, что они имели введу нечто иное))) На фоне этого и болезенненной тяги миниарта к байтепанцерам как то неожиданно отсутствие трофейных машин. А у меня уже триггер на реконский сленг...
Shtug в 20.04.2020 - 19:57
Отпускная цена не 30$.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

https://www.hobby.dn.ua/gmu-gmu-48001-armisika-vantajvka-p-96597.html
57 в 20.04.2020 - 22:26
Очень редко встречающееся авто на фото - деревянная кабина, прямые крылья, амер. шины.
fsl в 20.04.2020 - 23:44
Тема: Анонc GMU 1/48 Зис-5В
Цена даже до половины озвученной в рознице не доходит да и пластик не синего цвета продается, впрочем ссылку что и где уже дали

Добавить свою статью | Обсудить на форуме