Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Modelsvit 1/48 Як-7А/7Б 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 3301 показов)

#Ув. друзья!
В продолжении темы наших новых моделей истребителей Як, хотим поделится с Вами нашими планами.
Ранее мы уже показывали Вам рендеры нашего нового Як-9Д в 1/48 масштабе, теперь же мы решили затронуть тему истребителей Як-7! 

 К ним будут относится Як-7А, Як-7Б 30-х серий (выпуск зима-весна 1943 года) и Як-7Б 40-х серий (выпуск с лета 1943 года).

Hello friends,
As announced earlier, we are working on a new WWII Yak family (1/48), having 3D CAD design.
Bellow you could find renders of related projects: Yak-7A, Yak-7B (30's series - winter'42/spring '43), Yak-7B ( 40's series -summer '43) and Yak-9D.
Hope you shall like them!


# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Нечаев в 14.03.2020 - 12:45
А-Макетчик
Какая прелесть!
Такие странные фотки я видел, но думал, что это творчество крупных мастерских.
Amouse в 16.03.2020 - 20:36
насколько это разные самолёты
# # и какой делать?
.

честно сказать, различия увидел только в коке.

Но учебные мало интересны, да.
А-Макетчик в 17.03.2020 - 12:34
У "поляка" удлинённые воздухозаборники в корне крыла - как у Як-7 и 7А, у"француза" - просто отверстия в носке крыла по типу Як-7Б.
Алексей_Крюков в 21.03.2020 - 21:04
Новость безусловно отличная!
Очень хочется надеяться, что в новых Яках фонари кабин будут лучшего качества чем в Як-1Б и Як-9ДД и Т и желательно исполнение фонарей и в открытом варианте. А то фонарь в одну деталь для 48-го масштаба как то слабовато.
А-Макетчик в 22.03.2020 - 13:58
Фонари и здесь будут в одну деталь. Реалистичные фонари для Яков нормально выглядят только вакуумформованные.
Алексей_Крюков в 22.03.2020 - 16:21
Фонарь на том же Як-1 от ЮФ, разделенный на части, лично меня вполне устраивает своим качеством.
Непонятно почему на моделях, выходящих позднее нельзя сделать так же.
Жаль, что приняли такое решение. Но модели все равно куплю.
slimpermen в 22.03.2020 - 21:41
Алексей_Крюков
Я вас конечно сильно понимаю,но я бы согласился на Як-7А даже без фонаря.
Фонарь в итоге сделают, даже не один.
А с Яками, беда.
А-Макетчик в 23.03.2020 - 02:34
Фонарь на том же Як-1 от ЮФ, разделенный на части, лично меня вполне устраивает своим качеством.
Непонятно почему на моделях, выходящих позднее нельзя сделать так же.
Жаль, что приняли такое решение. Но модели все равно куплю.
На Як-1 сдвижная часть делалась отдельно т.к. нужно было сделать две разных задних части, к тому же была задача предусмотреть вариант со снятой крышкой.
waspas в 25.03.2020 - 17:35
Тема: Анонс Modelsvit 1/48 Як-7А/7Б 3D-рендеры
Ну я бы не сказал что сильно на Як-1 похоже. Есть сходство конечно но не столь сильное
sky_devil в 10.12.2020 - 11:05
Ничего не слышно про выход моделей?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме