Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Scale Bureau 1/48 M-1 US Bomb Lift track & Crew (II WW)

Отправил: Размещено: ( 1090 показов)

#Московская фирма Scale Bureau выпустила новый набор из серии "Аэродромные мелочи".
Это бомбовая тележка подъёмник М-1 с двумя бойцами.

 
 
Мелочь крайне необходимая для создания диорам, виньеток и просто небольшого антуража на полках с американскими самолётами Второй Мировой войны.
# # # 
Стоит отметить, что смола из которой изготовлен набор, позволяет скорректировать или изменить позы бойцов. Достаточно немного нагреть необходимые для этого части тела при помощи ручной мини паяльной лампы или просто газовой зажигалки, они становятся мягкими и легко поддаются корректировке. Стоит отметить, что эта смола не "имеет памяти" и после остывания останется в том положении, которое ей педали. 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
slimpermen в 25.01.2020 - 17:10
YSG
Я забыл написать, что 48 масштаб.
У Тамии бульдозер же, а у Академ вообще не помню техники в 48ом.
Казанец в 25.01.2020 - 17:52
48 масштаб
А нам? Нам-то как это всё нужно в 72-м! И трактор, и тележка, и бронебойка, и фугаска 2000-фунтовая, и бомбы глубинные и всё-всё-всё что вообще по палубе кататься могло или просто лежать-висеть. Ничего ведь нет.
#
antiob в 25.01.2020 - 18:09
у Академ вообще не помню техники в 48ом.
Ну как раз у них и есть тракторишко с набором амерских бомб, на формах почившего Аккурата. Вот .
YSG в 25.01.2020 - 18:27
А у Тамии такой -
#
Kubancat в 25.01.2020 - 18:28
Тема: Анонс Scale Bureau 1/48 M-1 US Bomb Lift track & Crew (I
:) Не примите слишком серьёзно...
...но персонажи больше похожи на гопников... которые "насунули" тележку для бомб и тянут её на пункт приёма чермета... лица у них "ну очень одухотворённые"... и будильники на руках зачётные. ;)
YSG в 25.01.2020 - 18:35
Kubancat
Это, как покрасишь...
Kubancat в 25.01.2020 - 18:58
Это, как покрасишь...

:roll: Да это понятно... будем "немного построгать", "немного попилить"...
В общем, всё сообразно кредо, озвученному ниже. :razz:
slimpermen в 25.01.2020 - 18:59
antiob
YSG
Так то у капиталистов.
А надо что б прям у меня под боком, мейд ин раша.
А если честно, доставать то эти наборы уже проблема.
antiob в 25.01.2020 - 19:11
slimpermen
Тамийский сейчас продаётся в , в любом киоске Союзпечати. Академовский найти сложно, но пока можно. Даже у нас на фарцовке попадался.
slimpermen в 25.01.2020 - 19:45
antiob
Ну как попадётся, свистни, я заберу.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме