Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Каталог ICM на 2020

Отправил: Размещено: ( 6217 показов)

#ICM выложил каталог на 2020 г.

######################################################################

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Spheros в 17.01.2020 - 14:36
Тема: Каталог ICM на 2020
Жаль и Gladiator и CR-42 Falco оба в 32. Очень бы хотелось их в 48 видеть.
Для 32 у ICM все таки, детализация не та. Хотя на безрыбье...
Лодочник в 17.01.2020 - 15:51
Тема: Каталог ICM на 2020
Новый По-2 в 72-м. Очень любопытно. Вот прямо очень.
aviator66 в 17.01.2020 - 21:33
Тема: Каталог ICM на 2020
А ведь была надежда на МиГ-25 ПД 172 . Странно.
Aviament в 17.01.2020 - 21:52
sky_devil
ПУ на базе перехватчика
РУ на базе разведчика..


Радует что появился ещё один самолётик на Вьетнам..))

У ПУ и РУ база одинаковая - П. Отличалось только приборное оборудование и пилоны не вешали на РУ.
Алексей1412 в 17.01.2020 - 22:15
а меня радует 32 масштаб,но,маловато будет)))
Oldrover в 17.01.2020 - 23:41
а меня радует 32 масштаб,но,маловато будет)))
До Kaydet они добрались, так, глядишь, и до межвоенных боевых американцев доберутся. F3F, Куртиссовские Хоуки.. Мечты-мечты, где ваша сладость?..
Полковник в 19.01.2020 - 12:04
Тема: Каталог ICM на 2020
Для себя только одну модель интерессной нашел Do 217 J-1/J2 в масштабе 1/48. Цвилинг -это то же здорово; но таких габаритов моя модельная полка не вынесет)
KSL в 19.01.2020 - 14:58
ICM конечно жжот. То у них в роли Гладиатора Бюккер выступает, то румынские Хенкели в Северной Африке нарисовались (48266). :facepalm: Увольте уже девочку-дизайнера наконец... :mrgreen:
Нечаев в 20.01.2020 - 04:11
Там самая бомба для меня - это FCM-36. Ну и Форд-Т бронированный, конечно. К сожалению, последний кажется будет "по мотивам".
NazgulIv в 20.01.2020 - 04:34
ICM конечно жжот. То у них в роли Гладиатора Бюккер выступает, то румынские Хенкели в Северной Африке нарисовались (48266). :facepalm: Увольте уже девочку-дизайнера наконец... :mrgreen:

им нраавиться. :) Сейчас без девочек-дизайнеров ни куда. :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме