Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Kitty Hawk 1/48 Су-25 и Су-25УБ - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 4276 показов)

# Kitty Hawk представил 3D-рендеры моделей штурмовиков Су-25 и Су-25УБ в масштабе 1/48.

 # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Борода в 24.12.2019 - 21:53
для 32го примитивно..
Да ладно, Володя - у не сильно лучше, а пипл хавает за дурные деньги, ибо лучше ничего нет. :cry: А такой пластик (не смолу - ощути разницу) я бы взял в двух экземплярах и сделал спарку и боевой Су-17м3 хотя бы из-за правильного гаргрота...
SilverGhost в 24.12.2019 - 22:31
Борода

Серега Аракчеев

Аракчеев или Арчаков?
Nazar в 24.12.2019 - 23:00
SilverGhost

Арчаков конечно....
Приношу Сереге свои извинения, за то что я его в графья определил.
Давно он кстати нигде не появлялся.
Вячеслав_Демченко в 24.12.2019 - 23:44
Приношу Сереге свои извинения, за то что я его в графья определил. Его это не обидит, можно не переживать. :cool:
Тем более, у нас тут свои бароны и графья мелькают. Фон Бавыкен, например. :lol:
SDA в 24.12.2019 - 23:48
SilverGhost

Арчаков конечно....
Приношу Сереге свои извинения, за то что я его в графья определил.
Давно он кстати нигде не появлялся.
На фейсбуке или Инстаграмме пару раз в неделю появляется :)
Nazar в 25.12.2019 - 00:39
SDA
Меня там к счастью нет.
SilverGhost в 25.12.2019 - 00:45
SilverGhost

Арчаков конечно....
Приношу Сереге свои извинения, за то что я его в графья определил.
Давно он кстати нигде не появлялся.

Он у меня постоянно в мордокниге и инсте
Наша песочница и что тут творится ему не интересна :lol:
Nazar в 25.12.2019 - 01:04
SilverGhost
Он здесь вроде и не регился Просто его и на Аирфорсе нет, где он админ..))
SilverGhost в 25.12.2019 - 01:24
SilverGhost
Он здесь вроде и не регился Просто его и на Аирфорсе нет, где он админ..))

Вова, ты эт серьезна? :lol:
Вот он родимый Красавчик :cool:

http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=5451

Последняя авторизация 17 мая 2019
Последний пост 2015 год
roks в 25.12.2019 - 02:44
ast55
коли уж рендеры появились-скоро.
Экий Вы, батенька, оптимист...вот существует виртуально скоро 13 (тринадцать, Карл! :shock: ) лет...
#
...я, ожидаючи её, состарился на 25%... :cry: :mrgreen:
Я грешным делом,после всех перипетий с производителем,решил,что это Китти Хок..
Пардон,вторую страницу обсуждения не заметил)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме