Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Prop-n-Jet Бисноват 1/72 СК-1

Отправил: Размещено: ( 2600 показов)

#К 20-летию основания фирмы, выпущена сборная модель из полиуретановой смолы. 36 деталей без учета запасных, фонарь литой 2 шт., покрасочные маски. 

Упаковка: картонная коробка "крышка-дно". Инструкция 2 листа А4.



# # # # # 
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
alex1978 в 15.12.2019 - 19:53
Тема: Анонс Prop-n-Jet Бисноват 1/72 СК-1(#14462) - обсуждение

Муса Гумарович, какой красавец. Спасибо большое за него.
AlexR в 15.12.2019 - 23:54
Ура!!!
Муса, еще раз с юбилеем и новой моделью!
Успеха фирме, здоровья и позитива Мастеру!
Ltl в 16.12.2019 - 02:52
Тема: Анонс Prop-n-Jet Бисноват 1/72 СК-1
Эх, хорош красавец! . И на обложке как живой! ...долго, с наслаждением разглядывал заглавную картинку - слюнки текут ...и капают на клавиатуру... Спитфайр нервно курит в сторонке...(какое-то мгновение показалось, что у него не центральный радиатор, а два под крыльями...) Да-а, Мастерство не пропьёшь! ...Какова цена вопроса?
Эйероплан в 16.12.2019 - 10:54
Тема: Re: Анонс Prop-n-Jet Бисноват 1/72 СК-1
Эх, хорош красавец! . И на обложке как живой! ...долго, с наслаждением разглядывал заглавную картинку - слюнки текут ...и капают на клавиатуру... Спитфайр нервно курит в сторонке...(какое-то мгновение показалось, что у него не центральный радиатор, а два под крыльями...) Да-а, Мастерство не пропьёшь! ...Какова цена вопроса?
он не менее живой и в коробке. покуда упаковку не вскрыл всё думал "как он умудрился отлить пустотелый фюзеляж одной деталью"
сходимость половинок как у лвд набора
Anti-pin в 16.12.2019 - 11:14
Тема: Re: Анонс Prop-n-Jet Бисноват 1/72 СК-1
покуда упаковку не вскрыл всё думал "как он умудрился отлить пустотелый фюзеляж одной деталью"

Кстати да! Задавался тем же вопросом :)
Chimik в 16.12.2019 - 11:57
Тема: Re: Анонс Prop-n-Jet Бисноват 1/72 СК-1
Эх, хорош красавец! . И на обложке как живой! ...долго, с наслаждением разглядывал заглавную картинку - слюнки текут ...и капают на клавиатуру... Спитфайр нервно курит в сторонке...(какое-то мгновение показалось, что у него не центральный радиатор, а два под крыльями...) Да-а, Мастерство не пропьёшь! ...Какова цена вопроса?
https://propjet.ucoz.ru/forum/11-34-5
MID в 17.12.2019 - 16:18
Муса, хочу такой!!!
Вопросы в личке.
MID в 31.12.2019 - 17:50
Сегодня стал обладателем этой модели.
Одно слово - красотища!!!
Ltl в 28.01.2020 - 15:06
Уважаемый Муса Гумарович, дозрел! Хочу такого - спать не могу! С компом на ВЫдозрел, подскажите как приобрести у Вас :roll: