Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/144 МС-21 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 2661 показов)

#Звезда представила рендеры перспективного среднемагистрального узкофюзеляжного пассажирского самолета МС-21 в масштабе 1/144. Модель выйдет в феврале 2020 г.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kurtz в 14.12.2019 - 16:45
Самолёта нет ещё, а модель уже есть.
За такие словечки про Су-57 можно и бан выхватить)))

Рад, что модель появится, ньюанс, что в серии он может видоизмениться, плюс подольские моторы якобы на подходе.
В нише 1/144 она давно и успешно конкурирует с Ревелл.
Имхо, они его уже давно перещеголяла.
ГРач в 14.12.2019 - 18:02
Тема: Анонс Звезда 1/144 МС-21 3D-рендеры
Что скажешь- класс! Звезда все правильно делает!
Этот МС-ник летает вовсю уже больше года, самое время его воплотить!

Мало этих двухмоторных , на одно лицо, аэропланов выпускается что ли...Нормальый Ил-28 или Ту-16 лучше сделали бы...
Это да, конечно. Они все теперь очень похожи, в небе не так просто отличить)
Я бы тоже за Ил-28 или Ту-16 непрочь бы... Но... Делать нужно то что будут покупать (иначе зарплату платить будет нечем- кушать то на что??) А хорошо покупают именно современную гражданку (а не Ту-16, увы)...
бэримор в 15.12.2019 - 02:00
Тема: Анонс Звезда 1/144 МС-21 3D-рендеры
Cтолько советских пассажиров красавцев, например ту-104, 114, ил-14,18 ни фига ни делают, а это однообразие выходит одно за одним. За пластикаровские дрова или амодел за тот же ту 114 или ил-18 цены не сложишь. Что думаете не продавались бы? Думаю многие захотели пополнить свои залежи.
ГРач в 15.12.2019 - 15:19
Тема: Re: Анонс Звезда 1/144 МС-21 3D-рендеры
Cтолько советских пассажиров красавцев, например ту-104, 114, ил-14,18 ни фига ни делают, а это однообразие выходит одно за одним. За пластикаровские дрова или амодел за тот же ту 114 или ил-18 цены не сложишь. Что думаете не продавались бы? Думаю многие захотели пополнить свои залежи.
Мы то со своей колокольни думаем так как нужно именно нам, так сказать- это наши личные предпочтения)))
Мне, например, не хватает Ту-114, в 144 масштабе. Хотел бы его- уж больно красивый! Я предполагаю, что этот то, для западного моделиста- был бы интересен (т.к. бывал там с разными "весомыми" визитами), но что то в пластике не хотят делать- не то что Звезда (она на то и "Звезда"- чтобы всякую там "форумную болтовню"- просто не замечать, с высот то своих...)), но есть ведь ВЭ... Ему то- как раз замечать эту трепологию и нужно.. Но- и тот как то, видимо, не горит желанием.. (хотя что там уже только не наделано то...))) Значит- такова реальность. Пока. Это временно. Вот только сливки снимут, и- тогда уж...)
ast55 в 15.12.2019 - 15:26
бэримор
вас бы директором "Звезды"...
но...
бэримор в 15.12.2019 - 17:57
Тема: Анонс Звезда 1/144 МС-21 3D-рендеры
Но... Что?
slimpermen в 15.12.2019 - 18:22
бэримор
Но нет.
Dock в 10.04.2020 - 20:51
Про МС-21
Ту-114-й в 09.05.2020 - 23:40
Тема: Re: Анонс Звезда 1/144 МС-21 3D-рендеры
Что скажешь- класс! Звезда все правильно делает!
Я бы тоже за Ил-28 или Ту-16 непрочь бы... Но... Делать нужно то что будут покупать (иначе зарплату платить будет нечем- кушать то на что??) А хорошо покупают именно современную гражданку (а не Ту-16, увы)... Их и н земле то не особо отличишь.. вся разница,да в диаметрах движков.. Не думаю что моделистам, реально интересующимся авиацией, этот МС будет интересней Ту-16.. или Ил-28..или Ту-114.
Graf_Fridrih в 10.05.2020 - 00:07
Не думаю что моделистам, реально интересующимся авиацией, этот МС будет интересней Ту-16.. или Ил-28..или Ту-114
Только они НЕ делают кассу

Добавить свою статью | Обсудить на форуме