Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Модесвит 1/48 Р-51Н Mustang

Отправил: Размещено: ( 2549 показов)

#Моделсвит анонсировал скорый выход Мустанга Р-51Н в 1:48 уже в декабре.

 
 #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Ту-114-й в 24.11.2019 - 06:33
Тема: Модесвит 1/48 Р-51Н Mustang
Не понятен мотив производителя по выбору прототипа для модели.... Почему именно N ? Почему не Р-51 А или D ?
ast55 в 24.11.2019 - 07:27
Ту-114-й
с чего вдруг N???
это модификация H (буква Аш).
вам очень D-шка нужна? :smile:
sanchos в 24.11.2019 - 07:45
Тема: Re: Модесвит 1/48 Р-51Н Mustang
Не понятен мотив производителя по выбору прототипа для модели.... Почему именно N ? Почему не Р-51 А или D ?
Хехехе, в соседней ветке по эдиковскому мустангу было наоборот . ,,НУ ПОЧЕМУ НА Н, ЧТО ЗА СТРАННЫЙ ВЫБОР " . Вы уж там определитесь , по какой модификации страдать 🤗
Nazar в 24.11.2019 - 18:37
sanchos
:lol:
Genry в 25.11.2019 - 12:52
"Кавальера" бы...
Нечаев в 25.11.2019 - 16:50
Ту-114-й
По тому, что финальная серийная модификация "Мустанга". Их было много и они служили. Оба повода более, чем достаточны.
sanchos в 25.11.2019 - 20:44
И тут совершенно неожиданно 🤣 😳 # #
Фото открываются по клику

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

https://m.vk.com/wall-143169503_32754
А-Макетчик в 26.11.2019 - 00:51
ужас, старенькая Тамия и та покопийней будет, а уж на фоне Эдуарда и Фикса... не понимаю на что они рассчитывают
Ту-114-й в 09.12.2019 - 00:03
Тема: Re: Модесвит 1/48 Р-51Н Mustang
Не понятен мотив производителя по выбору прототипа для модели.... Почему именно N ? Почему не Р-51 А или D ?
Хехехе, в соседней ветке по эдиковскому мустангу было наоборот . ,,НУ ПОЧЕМУ НА Н, ЧТО ЗА СТРАННЫЙ ВЫБОР " . Вы уж там определитесь , по какой модификации страдать 🤗 Вы знаете- мне все они глубоко пофигу! Мне бы свое отечественое что то а не долбанную иносРАНщину
NazgulIv в 09.12.2019 - 00:26
Тема: Re: Модесвит 1/48 Р-51Н Mustang
иносРАНщину
это от акронима РАН - Российская Академия Наук?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме