Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Выставка-конкурс стендовых моделей, посвящённая 85-летию ПАО ТАНТК им. Г.М.Бериева

Отправил: Размещено: ( 2009 показов)

# Приглашаем всех желающих к посещению и участию на выставку в Таганрог!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
SilverGhost в 15.10.2019 - 16:09
Тема: Re: Выставка-конкурс стендовых моделей, ...(#14357) - обсужд

Интересно, а кто-то сделал А-40?

Есть такое... гуано правда
jukov1954@yandex.ru в 15.10.2019 - 16:20
Будем ждать,когда какая-нибудь китайская фирма изготовит.А ведь " Звезде " предлагали ребята с ТАНТК (Сальников Андрей Иванович ),отказались .Кстати Сальниковым было написано и издано несколько книг,посвященные самолетам Г.М .Бериева. Даже Бе-4 не захотели,зато ребята с Украины не отказались и сделали Бе-4 по чертежам Сальникова А.И.
dreamtim в 15.10.2019 - 18:52
Тема: Выставка-конкурс стендовых моделей, посвящённая 85-летию ПАО
Совсем забыл написать И да простит меня сообщество! :oops:
Организаторы Выставки-Конкурса будут рады видеть друзей, детей и родственников всех участников, поскольку Выставка-Конкурс масштабных моделей прекрасно подходит для семейного посещения.
Прием заявок на участие в Выставке-Конкурсе, а также фигур, диорам, масштабных моделей открывается 1 октября 2019 года и прекращается 19 октября 2019 года (суббота) с 11.00 до 16.30.
Конкурс проводится в течении всего периода прохождения Выставки. Подведение итогов Конкурса проходит за два дня до окончания Выставки. Награждение победителей в номинациях и участников проводится в день закрытия Выставки.
Конкурс проводится в трех возрастных номинациях:
1. ДЕТИ (возраст от 7 до 13 лет);
2. ЮНИОРЫ (от 13 до 18 лет);
3. ВЗРОСЛЫЕ (от 18 и старше).
5. Место и сроки проведения Выставки-Конкурса

Выставка-Конкурс масштабных моделей проводится с 24 октября 2019 года по 4 ноября 2019 года в СТЦ «ПРИМОРСКИЙ» (бывшее ДК ОАО «ТАВИА», ДК им. Димитрова). Закрытие выставки и награждение победителей и участников Выставки- Конкурса состоится 4 ноября 2019 года.
АДРЕС: РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.ТАГАНРОГ, ул. СВОБОДЫ, дом 10.
Проезд:
- трамваем № 8, остановка «Приморский парк»;
- автобусом, маршруткой №№ 34, 35 от Нового Вокзала, остановка «школа №14».


По любым вопросам можно обращаться ко мне в "личку", а лучше к коллеге и по совместительству организатору jukov1954@yandex.ru Жуков Александр Владимирович.
dreamtim в 25.10.2019 - 21:31
Выставка в Таганроге продолжается.
Приглашаются все желающие (вход свободный).
# # # # #
# # # # #
# # # # #
demon78 в 28.10.2019 - 19:59
Добавлю фоток.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
demon78 в 04.11.2019 - 21:59
Сегодня состоялось закрытие выставки, объединившей моделистов нескольких регионов страны и не только.
Ценные призы нашли своих хозяев в лице победителей выставки-конкурса и участников.
Спасибо организаторам и спонсорам за очередной праздник стендового моделизма!
Отдельное спасибо А.В.Жукову, организовавшему и собравшему участников и спонсоров для этого мероприятия!
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
badger в 04.11.2019 - 22:44
Архитектура порадовала. Юра в кадре тоже засветился :lol:
Молодцы!
jukov1954@yandex.ru в 06.11.2019 - 21:19
Тема: Выставка-конкурс стендовых моделей, посвящённая 85-летию ПАО
Дима,Спасибо тебе за теплые слова.Но я также хотел бы выразить благодарность и ребятам с ТАНТК им.Г.М.Бериева Андрею Сальникову,председателю профсоюза ТАНТК Стукань Руслану,директору СКЦ " Приморский" Лакаеву Кириллу Юрьевичу за помощь в организации и проведения Выставки.
Serg-007 в 10.11.2019 - 14:04
Тема: Выставка-конкурс стендовых моделей, посвящённая 85-летию ПАО
Очень хорошая выставка. Получил огромное удовольствие. Отдельно большое спасибо Жукову Александру. Радует большое количество юных участников.
dreamtim в 10.11.2019 - 16:54
Как это было:
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
мои 5-ть копеек:
# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме