Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки Вектор: 1/48 набор FM-2, кок и лопасти Ил-2, Як-7/Як-9, рулевые поверхности Як-9 (Vector)

Отправил: Размещено: ( 7819 показов)

Выпущены несколько новых смоляных наборов в 1/48

Корректировочный набор для HobbyBoss FM-2. В принципе, может быть использован для конверсии Tamiya F4F-4 в FM-2. 

Отдельно капот для FM-2

 

 Пропеллер для FM-2

http://i47.photobucket.com/albums/f170/KosachevSergey/04.jpg" />

Рулевые поверхности для всего семейства Хоббибоссовских Вайлдкэтов

Кок+пропеллер для Accurate Miniatures 1/48 Ил-2

Кок+пропеллер для  ICM 1/48 Як-7/9(ранний)

Рулевки для ICM 1/48 Як-7/9

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Сергей_Горбунов в 20.08.2009 - 18:37
А я бы взял на Уалдкета все
Да тут по-моему вообще все надо брать,и в двух экземплярах :mrgreen:
Tomheat в 20.08.2009 - 18:58
может у меня получится, но пока не обещаю привезти наборы )) пока ничего не могу сказать ...
KSL в 20.08.2009 - 20:50
Кстати, какова будет цена в гривнах?
Вот уж не знаю какя цена будет в гривнах или в монгольских тугриках :grin: , а в рублях если у меня напрямую, то:

VDS48022 FM-2 Correction set (HB) 400,00
VDS48023 FM-2 cowl 100,00
VDS48024 FM-2 propeller 140,00
VDS48025 Wildcat control surfaces 180,00
VDS48026 IL-2 propeller&spinner 140,00
VDS48027 Yak-7 propeller&spinner 140,00
VDS48028 Yak-7 control surfaces 180,00

Минимальная сумма заказа напрямую у меня 600р., все что меньше - в интернет магазины, или кооперируйтесь.

А где в Питере можно будет приобрести данные наборы??

Без понятия. У меня из Питера какой-то магазин время от времени заказывал (крайний раз кажется зимой), но какой именно не знаю. Так что спрашивайте у продавцов.

А разрабатывают комплекты при помощи компьютерных программ или изготавливают вручную мастер модель?

:grin: :grin: :grin: Эээ.. какой такой механизм, у нас все вручную (с).

С уважением,
Сергей.
Nazar в 20.08.2009 - 20:59
Мы со Смирновым зимой уже не заказывали, так что это был Военный Коллекционер.
yvk в 20.08.2009 - 21:10
Уважаемый KSL!

Я на сайте не старожил, поэтому простите, если вопросы глупые, но все-таки - а как у Вас напрямую можно заказать? И территориально Вы где? Или с такими вопросами лучше в личку?
:roll: :smile:

С уважением

Юра
Сергей_Горбунов в 20.08.2009 - 21:19
yvk
В славном городе героев курсантов :mrgreen: то бишь в Подольске.


Минимальная сумма заказа напрямую у меня 600р., все что меньше - в интернет магазины, или кооперируйтесь.
ну 600 так 600,тем более давно заказ назревает...
KSL в 20.08.2009 - 21:24
Уважаемый KSL!
Я на сайте не старожил, поэтому простите, если вопросы глупые, но все-таки - а как у Вас напрямую можно заказать? И территориально Вы где? Или с такими вопросами лучше в личку?
:roll: :smile:


Конечно в личку - PM или на мыло vector_sk@mail.ru
Территориально я в Подольске это 15 км отМосквы.

С уважением,
Сергей.
-=ATMevgen77=- в 21.08.2009 - 15:08
приветствую.
VDS48027 Yak-7 propeller&spinner
VDS48028 Yak-7 control surfaces
а на все остальные косяки данной модели исправления не планируются?????
ghoormo в 07.10.2009 - 19:08
Тема: Re: Новинки Вектор: 1/48 набор FM-2, кок и лопасти Ил-2, Як-
А есть какой-нить сайт где можно посмотреть ассортимент и купить при необходимости чё-нить? Я бы прикупил дополнения для ЯКов.
KSL в 08.10.2009 - 10:10
Тема: Re: Новинки Вектор: 1/48 набор FM-2, кок и лопасти Ил-2, Як-
А есть какой-нить сайт где можно посмотреть ассортимент и купить при необходимости чё-нить? Я бы прикупил дополнения для ЯКов.

Например тут:



С уважением,
Сергей.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме