Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Modelsvit 1/48 Як-9Т

Отправил: Размещено: ( 2665 показов)

#Modelsvit продолжает линейку Як-9, обещая выпустить в масштабе 1/48 Як-9Т.
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
boroda76 в 08.10.2019 - 15:47
А вот и рендеры Як-7 подъехали.
Анонсер - Mars Models, но мы же знаем, о ком идёт речь.
# # # # #
# # # # #
# # #
А-Макетчик в 08.10.2019 - 16:12
И о ком речь? Это марсовская разработка, у МС семёрки свои будут
Graf_Fridrih в 08.10.2019 - 16:18
Анонсер - Mars Models, но мы же знаем, о ком идёт речь.
Судя по рендерам, это явно не моделсвит, а свое
marsik555 в 08.10.2019 - 16:30
Моделсвит писал что свою семёрку уже фрезеруют.
slimpermen в 08.10.2019 - 16:30
Ну блин.
С одной стороны Моделсвит на Яках собаку съела, и вроде как претензий к их Якам не то что бы много.
С другой у Марсов тоже хорошие модели, КОР-2 так вообще песня.
Но блин лучше бы они давно обещанный ЛаГГ-3 сделали.
NazgulIv в 08.10.2019 - 16:46
Очень интересная ситуация в Украине сложилась. Две ЛНД фирмы выпускают параллельно ранние мессера, яки. Там случае спор на миллион ни кто не заключал?
Modelist-che в 08.10.2019 - 16:59
Тема: Як-7
А вот и рендеры Як-7 подъехали.
Анонсер - Mars Models, но мы же знаем, о ком идёт речь.
# # # # #
# # # # #
# # #

Ну, наконец - то! А когда в пластике будет? Очень уж хоца.
boroda76 в 12.03.2020 - 09:45
Слухи о готовых пресс-формах и пр. сильно преувеличены. Рендеры. Modelsvit.
# # # # #
# # # # #
Ly_VanGun в 27.05.2020 - 17:21
Появились первые отливки Як-9Д, комплект еще не полный...но общая картина уже вырисовывается (еще раз уточню что это новая разработка полностью сделана в 3D, и отличается от всех предыдущих Як-ов 1,9 Modelsvit в 1/48 масштабе).
# # # # #
# # # # #
#
прохожий1917 в 27.05.2020 - 17:49
Ly_VanGun
Уже не первые отливки , вторые скорее :
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_79567_start_20.html

Добавить свою статью | Обсудить на форуме