Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новость от GA

Отправил: Размещено: ( 1335 показов)

#Колеса для модели Boing 737-800 1/144
 

 Набор позволяет собрать колеса в двух вариантах: с 20 или с 9 отверстиями на лицевом диске. 

Идея и мастер модель Алексея Андриянова

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ГРач в 27.12.2018 - 18:25
Тема: Re: Новость от GA
Вроде бы нормально, но на фото, как то все равно видно не очень четко. Будем надеется, что в натуре будет значительно лучше.

А так, как есть- купите ? Без особых "надежд"...?
Как то странно желать видеть на колесе в 144 протектор "четко"....

(наверное, тот, кому эти колеса действительно нужны- просто купит и все. А тот, кому не нужны, и покупать то не собирается- будет интересоваться "надписями", "протектором", "правильными винтами на диске" и прочее, прочее....). Не?
Да если бы на этих колесах вообще не было бы никакого протектора и шина с диском- а-ля что то похожее: все равно их стоило бы купить, потому что они УЖЕ значительно лучше, чем в модели... )))
Andrey130469 в 27.12.2018 - 18:26
Углубим) протектор на переднем колесе. Все кто заказывал получат правильные колёса. Молодцы, чувствуется правильный подход к своему делу. Весьма важно и хорошее качество, прислушиваться к небольшим замечаниям, Удачи Вам, ждем с нетерпением.
Эйероплан в 27.12.2018 - 18:30
Тема: Re: Новость от GA
Вроде бы нормально, но на фото, как то все равно видно не очень четко. Будем надеется, что в натуре будет значительно лучше.

А так, как есть- купите ? Без особых "надежд"...?
Как то странно желать видеть на колесе в 144 протектор "четко"....

(наверное, тот, кому эти колеса действительно нужны- просто купит и все. А тот, кому не нужны, и покупать то не собирается- будет интересоваться "надписями", "протектором", "правильными винтами на диске" и прочее, прочее....) Не?
Да если бы на этих колесах вообще не было бы никакого протектора и шина с диском- а-ля что то похожее: все равно их стоило бы купить, потому что они УЖЕ значительно лучше, чем в модели... )))
Руслан, ты меня не обессудь пожалуйста. Я тщательно подберу слова. "Неверный подход к решению проблемы" Но лучше чтобы никто больше не прочел, это делу вредит!!!!!
ГРач в 27.12.2018 - 19:00
Владимир, я понял)
Andrey130469 в 27.12.2018 - 19:07
Тема: Re: Новость от GA
Да если бы на этих колесах вообще не было бы никакого протектора и шина с диском- а-ля что то похожее: все равно их стоило бы купить, потому что они УЖЕ значительно лучше, чем в модели... ))) Ничего странного нет в том, чтобы купить хорошие колеса с прекрасной проработкой всех элементов конструкции. Посмотрите на колеса в 144-ом от Армори - Тарас их делает, выше всяческих похвал, проработано абсолютно все мелочи на колесе.Колеса приятно в руках держать. Вот и вопрос ? Почему Украина может, а мы в России нет или не хотим, лень ковыряться с мелочевкой, хочется по быстрей и много, а качество не важно, народ все за хавает. Думаю времена прошли когда народ брал не качественный товар.
fsl в 27.12.2018 - 19:24
ГРач
А ничего что глубина протектера раз в пять на новом колесе глубже чем высота надписей, и это вполне нормальное желание видить протектор уж если тратится на набор.
В месяц порядка тридцати раз хожу вокруг оных так что понимаю о чем говорю.
Spatz в 27.12.2018 - 19:34
Протектор есть на всех колёсах (больших и маленьких) которые мы выпускали. Странно будет выглядеть если на Ту-134 протектор есть при тех же размерах, а на 737 нет. Технологии позволяют, исправим. Ничем мы не хуже Украинских колег.
Благодарю Вас, что вы обращаете на такие мелочи.
Andrey130469 в 27.12.2018 - 20:58
Протектор есть на всех колёсах (больших и маленьких) которые мы выпускали. Странно будет выглядеть если на Ту-134 протектор есть при тех же размерах, а на 737 нет. Технологии позволяют, исправим. Ничем мы не хуже Украинских колег.
Благодарю Вас, что вы обращаете на такие мелочи. Молодцы, будем ждать хорошего качественного продукта.
fsl в 27.12.2018 - 21:27
Spatz
Честь и Хвала любому производителю который делает жизнь моделиста проще, а модели качественнее , но к сожалению большая часть произвидителей в том числе и довольно именитых производит красивые побрякушки, бесполезные и ненужные в погоне за значительную денежку. Яуверен ,что Вы относитесь к первым, но непонята позиция сделать ,а потом по замечаниям переделывать и отправлять исправленное , не лезу в Ваш бизнез , но хочется поинтересоваться, а зачем работу делать дважды, продукт известен, и уж коль решились упростить нашу жизнь может стоит изначально довести до приемлеемого качества.
Накладной диск служащий для улучшении аэродинамики при убранном шасси в своем штатном положении имеет довольно значительную щель, сопостовимую по величине с размерами вентиляционных щелей на диске колеса, будет он стоять наружу тоб то виден лучше. Про протектор сказано выше, так же не видна другая техинформация на шине, возможно она и есть просто на фото не видно.
Spatz в 28.12.2018 - 03:36
fsl

1. Комплект 737 ещё никому не был отправлен. Тот кто заказал, получат откорректированный вариант с протектором.
2. Более крупные фотографии с щелями, протектором, тех надписями, которые есть на каждом колесе.
Только обратите внимание, что все колёса для наглядности, расположены у бревна-спички. Это же для того, чтобы правильно оценить размеры.
http://airliner-models.org/forum/topic/4944-ga-resin-details-sets-набор-деталировки-и з-смолы/
3. Мы никому ничего не навязываем. Можно клеить маски на штатные колёса из набора или других производителей.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме