Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонсы китайских производителей

Отправил: Размещено: ( 3562 показов)

#КиттиХоук анонсировал Су-27ой в 48ом (серийный), правда как и в подобном случае с ихним 25РБ/РБТ на боксарте Су-27СМ 

 

#

А Бобкэт вывесил литники Ил-28 в 48ом (черного цвета!). Планируемые сроки выхода модели - конец января 2019.
И ничего про их СБ-2......

# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 03.12.2018 - 13:03
Sphyraena
Володя, я их сюда пачку из десяти штук привозил и давно его себе купил. И вовсе не за 10 косарей, а в среднем за пять, по ценам 2013 года.
Wild Weasel в 03.12.2018 - 14:59
Nazar
Ну в 2013 году, когда доллар был по 35, 5 тыр за модель - это тоже был слоновья цена! :mrgreen:

P.S. Как сейчас помню, тогда из современки в 1/48 самая конская цена была на GWH Миг-29 - около 2500... Всё остальное - дешевле и намного!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

P.P.S. А чего это во многих последних темах (про новые модели, про модельные магазины) народ стал на цены жаловаться?
Nazar в 03.12.2018 - 15:02
Wild Weasel
Да нет, я и Су-24М и Ту-22М3 и TSR покупал дороже. 2500р был точно не предел.
Sphyraena в 03.12.2018 - 15:06
P.P.S. А чего это во многих последних темах (про новые модели, про модельные магазины) народ стал на цены жаловаться?
От хорошей жизни, Женя.... От неё родимой. )))
Ну а мне вот нормально так, на цены магазинные смотреть. Я после переезда из Кишинёва (где офигевал от цен, но покупал модели с 2009 по 2013) в Сургут, где покупал их с 2013 по 2015 по конским ценам, сейчас смотрю на цены интернетные и не жалуюсь.
Всё что нужно на сегодняшний день купил и доволен...
Теперь вот, Ил-28. Ну если он будет стоить 3500 - то это прям сказка.
Anonymous в 03.12.2018 - 15:11
P.P.S. А чего это во многих последних темах (про новые модели, про модельные магазины) народ стал на цены жаловаться?
Мы, народ, всегда жалуемся на цены. Особенно если речь о игрушках/безделушках :mrgreen:
Нечаев в 03.12.2018 - 15:14
Почему только о безделушках? У нас говядина дорогая! И рыба. И роутеры ))))
Sergei_Galicky в 03.12.2018 - 15:18
Что-то Су-27 вопросов не вызвал особых)))
SDA в 03.12.2018 - 18:07
Sergei_Galicky
Да в отдельной теме обсуждаем. Просто с этими анонсами куча тем плодится...
vetal606 в 03.12.2018 - 20:26
Тема: Анонсы китайских производителей
Прошу прощенья, а где можно почитать обсуждение за су27 от китти хоука? Спасибо.
BorisD в 03.12.2018 - 20:46
Тема: Re: Анонсы китайских производителей
Прошу прощенья, а где можно почитать обсуждение за су27 от китти хоука? Спасибо.
Да вроде как совсем рядом

Добавить свою статью | Обсудить на форуме