Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонсы ClearProp 1/72 Gloster E28/39 Pioneer

Отправил: Размещено: ( 3484 показов)

#Готова к выходу на рынок первая модель от нового украинского производителя "ClearProp" под индексом CP72001.

 Модель изготовлена по технологии ЛНД достаточно высокого качества и с продуманным членением модели.
В наборе есть смоляной двигатель, фототравление и металлический ПВД.
Фонарь прозрачен, дефектов литья не замечено, впрочем, смотрите фото.
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 30.10.2018 - 14:09
KSL
Находясь на САМОМ российском из всех существующих модельных сайтов было бы очень странно называть "своими" кого-то других, кроме российских продавцов
Alexander в 30.10.2018 - 14:10
Вы прямо как маленький! В журналах пишут одно. А другое то, что расказывают в приватных беседах. И то, и другое - правда, истрия успеха. Только на публику ее выносить по разным причинам, в основном - имиджевым, бизнесмены не стремяться. И это можно понять. Вот по этому далеко лишь не все могут в бизнес. Кто может - тот молодец, нам с этого профит. Но условия тоже надо себе представлять. - ага. Есть пример для сравнения. Получив денег на развитие малого бизнеса, Эдуард перешел в мидлл-класс по вашему. Получив денег на развитие малого бизнеса( почти вдвое больше, чем Эдуард) "Алангер" помер :(
главный онколог областной больницы в Донецке и половина жениной родни в Одессе: ежевечерние новости из первых рук, так сказать. - вот только почему-то из Одессы, где все хреново, не бегут туда, где "сеют чего-то. и что-то куют, и джинсы бесплатно в колхозах дают"... Я тоже знаю таких немало, но почему-то ни в Москву, ни в Сыктывкар, ни во Владивосток не рвутся. И вы их, похоже, к себе не зовете.
Тут страдают. Мазохисты, наверное. А если уж решают куда двинуть - то почему-то или в Гейропу, или в Израиль. А то и вооще - в Омерику :shock:
А вообще в последнее время уже традиционно на Скале обсуждение новых моделей сворачивает в русло "ачётамухохлов".
Даже скучно...
Anonymous в 30.10.2018 - 14:18
А вообще в последнее время уже традиционно на Скале обсуждение новых моделей сворачивает в русло "ачётамухохлов".
Александр, к сожалению, это касается не только Скалы.
И это действительно уже жутко скучно.
Гораздо интересней феномен всплеска производства моделей и афтемаркета в Украине.
Александр, в чем по вашему он заключается? Только пожалуйста без политики

PS В России кстати тоже был всплеск роста производителей, но модельной химии, аксессуаров, афтемаркета. Но он легко объясняется идеологией импортозамещения, о чем говорили и сами новые производители
Нечаев в 30.10.2018 - 14:23
И вы их похоже к себе не зовете
Вы по себе не судите, ОК? Некрасиво.
Они не здесь еще ровно по одной причине: в одессе есть курс реабилитации для ребенка с ДЦП, который надо закончить - он реально уникальный и реально помогает.
Тут страдают. Мазохисты, наверное.
Нет, процветают в городе-миллионнике БЕЗ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ - наследия Кровавого Мордора. СУГС, здобулы, панове. Скачите дальше. DIXI
Bubnov в 30.10.2018 - 14:29
[ традиционно на Скале обсуждение новых моделей сворачивает в русло "ачётамухохлов".
Даже скучно...

Да, да, да. Так взбодрите нас ! Чё там на "Антонове" ?
Кристобаль_Хунта в 30.10.2018 - 14:33
Кажется))).
Тогда полагаю в следующем году будет выпущен Fairey Delta с отклоняющимся носом.
Anonymous в 30.10.2018 - 14:35
Bubnov
А зачем провоцировать? Вроде взрослый не глупый человек
Кристобаль_Хунта в 30.10.2018 - 14:37

Роман! Количество прототипов ограничено. И все значимые для англичан уже были выпущены. Другое дело, что появляется возможность более качественно проработать и интерьер и экстерьер и на этом заработать немного денег. Хотя именно с этой моделью.... Да, первый англицкий реактив, но всегда останется в тени метеоров и вампиров. В любом случае, покупатели однозначно найдутся. Вот у Мусы есть стабильный спрос на эксперементальные ранние реактивы. Апроксимировав его продажи на весь мир," над которым ни когда не заходит солнце" :wink: штук 400 - 600 можно наверное продать. Я думаю ребята провели маркетинговые исследования и дай Бог им успехов и новых моделей! Может и для меня , что-нибудь интересное появится
Мне всё же кажется, что перевыпускают "наследие Фрога".
Про Fairey я уже сказал, и может и Блерио в дождусь. Хотя раму и колёса будет тяжело в пластике изобразить: разве что травлёнкой давать. Зато можно наделать десяток модификаций!
SilverGhost в 30.10.2018 - 14:37
Так, все завязываем с политотой
Тема закрыта, раз не умеем обсуждать только модели
Alexander в 30.10.2018 - 14:38
Гораздо интересней феномен всплеска производства моделей и афтемаркета в Украине. - условия приемлемые - в плане налогообложения мелкого бизнеса, изначально много кадров с производственным опытом ( если многих из нас состояние промышленности и не устраивает, но нужно признать, что изрядное количество заводов с устаревшими технологиями , заточенными "на войну" померли , увы, закономерно), плюс от Киева до Парижа примерно как от Екатеринбурга до Москвы - то есть условия сбыта неплохие. Ну и привычка поменьше зависеть от государства, побольше от себя. Как когда-то чумаки возили соль из Крыма в Питер. А тягловых волов для них зачастую пригоняли из Венгрии и Румынии такие, как один из моих предков. Гонявшие туда местный скот на продажу и закупавших могучих серых тягловых волов. :)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме