Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс СВ-Модель 1/35 Избушка на курьих ножках

Отправил: Размещено: ( 2718 показов)

#Московская компания СВ-Модель анонсировала выпуск домика Бабы Яги в 35м масштабе из дерева.
Внутри - печка из МДФ с гравированными кирпичиками.
 

Как всегда, открывающаяся рабочая дверь на петлях из фототравления и впервые на наших моделях - открывающиеся ставни на окне.
Ноги - пластиковые (растишка).

Готовность - через месяц-другой будет в продаже.

PS. Бабы Яги в наборе нету, по причине отсутствия приемлемой 3D модели. Если у кого есть что подобное - пишите в комменты.
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Alteman в 14.09.2018 - 11:08
Тема: Анонс СВ-Модель 1/35 Избушка на курьих ножках
И еще:

http://chronos-miniatures.com/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task= view&category_id=1&product_id=556&Itemid=108&lang=ru
Krokogen в 14.09.2018 - 11:16
Спасибо за ссылки!
Scorpius в 14.09.2018 - 21:14
Тема: Re: Анонс СВ-Модель 1/35 Избушка на курьих ножках
Отличную ведьму выпускает "Хронос":

http://chronos-miniatures.com/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task= view&category_id=1&product_id=498&Itemid=104&lang=en

Только она немного больше - 1/30 (54 мм).
Ну да. Хоть и оффтопик но это тоже самое что в кузов ЗИС-5 1:35 погрузить И-16 1:32 Разницы почти никакой.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Нет, правда! Тема однозначно интересная, а то всё немцы да немцы! :-) А уж какое пространство для всяких везерингов! Мм!..
Krokogen в 14.09.2018 - 21:33
Ну да. Хоть и оффтопик но это тоже самое что в кузов ЗИС-5 1:35 погрузить И-16 1:32 Разницы почти никакой.
А вы не подскажете точную высоту бабы яги.. Ну или габариты ступы? :mrgreen:
Scorpius в 14.09.2018 - 22:01
Ну да. Хоть и оффтопик но это тоже самое что в кузов ЗИС-5 1:35 погрузить И-16 1:32 Разницы почти никакой.
А вы не подскажете точную высоту бабы яги.. Ну или габариты ступы? :mrgreen:
Хм!.. :roll: Рост средний, характер нордический. Ой! О чём это я?.. В общем точной информации нет. Габариты ступы примерно равны примерно 90х60х90 :mrgreen:
grafanatoly в 14.09.2018 - 23:20
Тема: Анонс СВ-Модель 1/35 Избушка на курьих ножках
Да ладно, какой это домик Бабы Яги? Я тут недавно копилку подруге сделал. Старался соблюсти стилистику. У меня куда правдоподобнее вышло: http://karopka.ru/community/user/13828/?MODEL=500003
Матвей_Глухарь в 14.09.2018 - 23:51
Тема: Анонс СВ-Модель 1/35 Избушка на курьих ножках
Ура-ура. На очереди - замок Кащея Бессмертного. С камином, оленьими рогами и тевтонскими маршами.
Mechanik_aviator в 15.09.2018 - 09:39
Тема: Re: Анонс СВ-Модель 1/35 Избушка на курьих ножках
Да ладно, какой это домик Бабы Яги? Я тут недавно копилку подруге сделал. Старался соблюсти стилистику. У меня куда правдоподобнее вышло: http://karopka.ru/community/user/13828/?MODEL=500003

Да, однозначно - Ваша на порядок (а то и на несколько) круче. Настоящая сказочная, великолепно проработанная как в общем виде, так и в мелочах. Шедевр, без преувеличения.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Лет 6-7 назад на diorama.ru был массовый развод - народ развели на бабки на теме предзаказа фигурок 1:35 - солдаты СА в ОЗК, и была анонсирована - с фотографиями - Изба на Курьих Ножках. Не тот ли самый это разводила, что на диораме светился?
Krokogen в 15.09.2018 - 11:34
Да ладно, какой это домик Бабы Яги?
Повторю вопрос, а можете ли вы предоставить оригинальные чертежи или обмеры строения? Фотографии, желательно цветные, желательно чтоб собственницу видно было? Ведь у вас явно есть, вы же не просто так критикуете других, и восхваляете себя? :neutral:
Выглядит ваша избушка очень хорошо, за "загадинг" и тонировку вообще пятерка, но вы ведь вряд ли ответите на вопрос - откуда в те времена в лесу доски брали, не так ли? :)

PS.
А кто тут по интернетам самый умный, чего это каропка забирает 50% проца и жрет память бесконечно до исчерпания оной?

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Лет 6-7 назад на diorama.ru был массовый развод - народ развели на бабки на теме предзаказа фигурок 1:35 - солдаты СА в ОЗК, и была анонсирована - с фотографиями - Изба на Курьих Ножках. Не тот ли самый это разводила, что на диораме светился?
Не совсем понял в чей огород камень. Мы не то что бы предоплату никогда не берем, мы даже цену не озвучиваем заранее. А как только модель готова и ценник известен - значит коробка уже в продаже на верфи
Krokogen в 03.11.2018 - 12:19
Моделька пошла в продажу!!
Есть на Верфи. Ценник порядка 3т.р.

# #
# # #
# # # # #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме