Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

1/48 КОР-2 (Бe-4) от Mars Models

Отправил: Размещено: ( 2678 показов)

#Появились тестовые отливки 1/48 КОР-2 (Бe-4) от Mars Models

 


 # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AlexGRD в 08.09.2019 - 23:52
Блох (самолет "пяти рук") будет весьма достойным ибо делался на основе заводской документации и с привлечением знающих французов. Будет 3 коробки с отличиями : -151, -152, -157
А насчет Р-10 : "пожуем"- увидим :lol:
Нечаев в 09.09.2019 - 05:13
ибо делался на основе заводской документации
Да видали-с мы ту документацию. Богато, чё... И реконструкцию на ее основе, бо по этим данным без обратной реконструкции построить ничего невозможно. Или уже нашли где-то "теорию" фюзеляжа - а я не в курсе? ))) Вот очень надеялся, что ее используют. Угадал, сталбыть. Наконец-то будет по настоящему правильный "Блок". вместо поделий по мотивам.
Истребитель, конечно говенный, между нами говоря - но ради полноты картины модель иметь очень желательно. Сделаю грека-рака-река ))).
Кстати,-157 или все-таки-155?
slimpermen
Тут на форуме уже двое собирают.
А кто второй-то?
AlexGRD в 09.09.2019 - 22:23
Сорьки, действительно 155й, а не 157ой7 Хотя и тех, и тех успели наклепать немного.
А так будет в каталоге :
DW48017 - Bloch MB.151С.1
DW48019 - Bloch MB.152C-1
DW48021 - Bloch MB.155
sanchos в 09.09.2019 - 22:45
Сорьки, действительно 155й, а не 157ой7 Хотя и тех, и тех успели наклепать немного.
А так будет в каталоге :
DW48017 - Bloch MB.151С.1
DW48019 - Bloch MB.152C-1
DW48021 - Bloch MB.155
Но первого выпустят 152 го, уже в ноябре. Бум брать обязательно, хранцузов моделек ну очень мало. Да и ещё, АМG разрабатывает формы D-510 ...... в 32 ом масштабе. Для любителей кукол великанов 😏🤣
Нечаев в 09.09.2019 - 23:48
АМG разрабатывает формы D-510 ...... в 32 ом масштабе.
Эээмнээээ... Плуэкт!
Маловато данных будет на 32-ой. Мне в 48-ом не очень понравился, хотя собрал, конечно - лучше-то нет все равно.
slimpermen в 10.09.2019 - 01:35
Нечаев
Действительно, кто?
Загнул я про двух то.
Прошу пардону.
Нечаев в 10.09.2019 - 09:49
slimpermen
Это видимо я, подглядывающий в дырочку )))
slimpermen в 10.09.2019 - 10:14
Можем присоединиться к Г. Б.
У меня тоже такой аппарат есть.
Я правда не в магазине брал, на фарцовке успел цапнуть, за 2700 вроде.
У Сергея Косачева.
Нечаев в 10.09.2019 - 11:48
Я медленно строю. Когда окончание ГБ? И у меня Brandenburg W.12 ждет своего часа. Впрочем - его можно в любой ГБ по ПМВ.
Bertych в 10.09.2019 - 12:11
Успеете мужики, присоединяйтесь!
Я со своим только в конце сентября продолжу, пока с заказными работаю.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме