Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Звезда 1/48 Як-130

Отправил: Размещено: ( 7012 показов)

#Zvezda показала 3D-картинки новой модели Як-130 в масштабе 1/48
Консультантом по модели, как и в прошлый раз, выступают специалисты ОКБ им. Яковлева.

 
На рендерах показаны не все детали. Будут заглушки на сопла, в открытом положении фонаря не показаны зеркала, не проработаны (винты, заклёпки) все балочные держатели и вооружение в 48 масштабе. 
На картинках показаны накладка на подфонарную раму (красная) и опущенная подвижная панель воздухозаборника. Жалюзи сверху можно клеить в открытом и закрытом положении. Пока не показывали ниши шасси, они в работе
Крайняя картинка - два варианта фонаря. С рельефом и под декаль.

По словам Звезды: "В общем, будем рады грамотной критике и замечаниям! Не забывайте, что мы хотим выпустить Як-130 в 48м так, чтобы не разочаровать всех любителей этого более серьезного масштаба!"

Выход модели намечен на осень 2018 года


# # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ilius в 21.01.2019 - 12:03
Еще одна интересная окраска для Як-130
ВВС Лаоса, в 2017 году поставлено четыре борта в качестве УТС



WhiteKnight в 21.01.2019 - 19:58
Кто будет возить через полконтинета или полмира тяжелые пресс-формы туда-сюда ради полдня работы термопласта?, давно уже практикуется взаимная отгрузка комплектов отливок.
Зачем возить оборудование? Достаточно лить на одном месте из другого сырья. Должно быть не так уж сложно. Хотя, судя по фото литника из ревелловского репака Су-27СМ, непохоже что этим заморачиваются.
Sigvard в 21.01.2019 - 22:17
Достаточно лить на одном месте из другого сырья.
Тогда бы это был заговор против отечественного потребителя. :mrgreen: Типа за кордон из нормального полистирола, а своим...
antiob в 21.01.2019 - 22:20
У меня кстати на мессере пластик фонаря отличный. Впервые такой увидел на моделях Звезды.
Palmstar в 25.01.2019 - 14:08
Перепакованные "Эдиком" Пе-2 и М-24 идут с тем же прозрачным пластиком, что и оригинальные зездянские. Но по прозрачности претензий нет. Может контроль качества построже?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Смотрим на ракеты Р-73!
На что там смотреть? Ребята из АМК на 31-х МиГах всяко аккуратнее сделали.
WhiteKnight в 31.03.2019 - 17:22
Пристальнее присмотрелся я к деколи, и не понравилась она мне:
# # # # #
Хотя технические надписи отпечатаны хорошо.
VZCJJJJJ в 31.03.2019 - 18:55
Брачокс, вам попался ....
Посмотрел свою декаль, данные пятна имеются в количестве 2-3 штук по всему листу и не в столь ответственных местах.....
Звезды, флаг белорусии и полумесяц выполнены идеально. На флаге украины имеется небольшое смещение цветов,но это поправимо ножницами...
Sigvard в 31.03.2019 - 20:00
украины
:shock: Какой Украины?
VZCJJJJJ в 01.04.2019 - 00:25
:lol: :roll: :oops: .....ВВС Бирмы! Сори.....Гыы!!! Цвета Желтый и Синий оч. похожи вот бездумно и ляпнул!....белый посередине не заметил! :oops: :lol:
Gregory в 03.06.2019 - 15:21
Нет, просто номер решено было заменить по сугубо авиационным суевериям- 49-я машина упала, один пилот погиб.
Погиб? Правда, что ли?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме