Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store

Отправил: Размещено: ( 3250 показов)

#Юбилейный двухсотый номер журнала «М-Хобби» (№2/2018) уже доступен в электронном виде в киосках Google play и App Store. 

Будем рады если вы скачаете приложение «М-Хобби» себе в смартфон или на планшет и присоединитесь к нашей цифровой читательской аудитории. Цена одного выпуска - 75 рублей. 

 

 

Загрузить на App StoreЗагрузить на Google Play
 




 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© на правах рекламы.

Если вы хотите разместить свою рекламу - напишите нам, обсудим


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
MonAmi в 17.11.2019 - 22:05
Akiman
Это мне на торрент. Качать задаром, раз такое отношение к читателям :mrgreen: :twisted:
Akiman в 17.11.2019 - 22:21

Это мне на торрент.
Нет там свежего.

P.S. Думаю, если вы издателю озвучите проблему, то вас подпишут просто на сайте - на те номера, что вы оплатили.
MonAmi в 17.11.2019 - 22:27
Akiman
А свежего и в электронном виде нет. Там сейчас включая сентябрьский этого года выложен. А после выхода бумажной версии электронную месяца через полтора давали, не раньше. Тоже «забота». Только о себе, а не о честных покупателях
Akiman в 17.11.2019 - 23:01
MonAmi
Сегодня утром на сайте купил ##10 и 11 за 2019.
По поводу задержек с электронной версией - тут дело не в заботе, а в попытке хоть что-то продать на бумаге до того, как электронная версия расползётся по инету.
Я так понимаю, что на бумаге по 300 руб. эта "мурзилка" вообще не расходится.
MonAmi в 17.11.2019 - 23:39
Akiman
Говоря про электронный вид, имел в виду как раз приложение на планшете. Там с конкретной задержкой можно было приобрести.
3S в 01.10.2021 - 20:32
Тема: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store
Приложение больше не живое?
slimpermen в 01.10.2021 - 21:04
А у меня Хонор 30 и там AppGallery.
Дискриминация однако, по телефонному признаку.
Жизни Хоноров Важны.
Happiness в 10.11.2021 - 07:41
Покупал электронный журнал через сайт М-Хобби. Хороший магазин кстати. А вот не давно ещё для офиса к себе прикупили кофемашину в Техснабе , очень полезная покупка, да и магазин на уровне в плане качества техники!
К сожалению соглашусь, что разрешение действительно плохое для электронной версии.
Даже при небольшом (в 2 раза) увеличении, для комфортного чтения без очков и рассматривания картинок на планшете IPad, качество хромает. Допускаю, что у Google play и App Store есть ограничения. Но уж на вашем родном сайте можно размещать более качественные электронные версии журнала. Вас в этом ничего не ограничивает. А покупатели будут довольны.
К слову, я в App Store неоднократно покупал иностранные хоббийные журналы от других издателей. Они не меньше ваших, но их можно нормально смотреть и при увеличении. А это значит только одно - тому, кто у вас отвечает за подготовку электронных версий нужно научиться правильно сжимать pdf.
И тестировать результат на смартфонах и планшетах до его размещения в продажу. Так как большинство пользователей сейчас сёрфят инет, читают книги и смотрят видео через эти устройства. И их кол-во неуклонно растет. А если ваш сотрудник скажет, что качественно сжать pdf не возможно - вранье - он просто поленился почитать и научиться, как это делать. В инете полно статей об этом. И софта качественного навалом. Например тот-же ABBYY PDF Transformer+ Да в интернете найти можно почти всё в наше время!
mmoustaf в 10.11.2021 - 08:29
Приложение давно уже неживое. Электронные версии на сайте цейхгауза
3S в 10.11.2021 - 20:46
mmoustaf
А если у меня там купленные номера, кто мне их возвернет.?

Понятно, что никто, так, потрындеть...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме