Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Каталог Italeri на 2018 г.

Отправил: Размещено: ( 5919 показов)

#Italeri опубликовал каталог на 2018 год

 # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 02.02.2018 - 15:41
motorhead
Из переводчика.
Пуховая морда выглядит как дерьмо.
Это шедеврально... :lol: :lol:
motorhead в 02.02.2018 - 15:56

Ну и я не доверяю англоязычным обозром тундерболтов, после того, как они эту модель назвали "worst of all the available 1/48 A-10 kits", а китековские дрова - норм. :facepalm:

Наверное те из них кто видел Kitech уже ничего не напишут из комнаты с мягкими стенами :-)
Wild Weasel в 02.02.2018 - 17:08
Заинтересовал 2780 f-104G 1/48 - а он уже в прошлом году был, правда с другой раскраской (2777) и это был перепак Хаси: https://www.scalemates.com/kits/1029904-italeri-2777-f-104g-starfighter
Внимание, вопрос: с каких это пор Итал стал перепаковывать Хасю??? Это разовая акция или ассортимент перепаковок увеличится? Помнится раньше этим занимался Ревелл, потом перестал, что было плохо, ибо цены были ниже, а декаль лучше, чем в оригинальной упаковке...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

А вот подозрение, что Вигген и Ягуар будут древним ЭСКИ, реально расстроило! Неужели хватит совести паковать это древнее гуано?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А Вигген от SH/Tarangus чем нехорошая модель? Ну, деталировка бедновата. Ну, собирается не очень. Но, в целом, очень даже неплохо...
Слава, понимаешь, я просто не могу не сказать это: ... и ЦЕНА для такого качества, деталировки и собираемости ну просто КОНСКАЯ!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Seemann в 02.02.2018 - 17:18
с каких это пор Итал стал перепаковывать Хасю???
Ну про "с каких пор" я точно не скажу, но это однозначно уже не первый опыт перепаковки Хасегавы Италом - из относительно недавнего - вот это:

С Картографовскими декалями, все дела.
Zaets54 в 02.02.2018 - 18:19
1/72 P-47D-30. Вау.
А это кого перепаковывать будут, интересно?
Вячеслав_Демченко в 02.02.2018 - 18:32
Слава, понимаешь, я просто не могу не сказать это: ... и ЦЕНА для такого качества, деталировки и собираемости ну просто КОНСКАЯ!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Понимаю. Знаю. Причём, о модели сужу не по фото в сети - заканчиваю красить такой Вигген. :)
А насчёт цены... Высокая. Если же ещё брать допы, то сумма получится не просто "конская", а конская чугунного моста. :mrgreen: Но я бы взял единственный доп. Маски для камуфляжа. Возня со скотчем основательно выматывает...
Да! А кто-то где-то говорил, что наше хобби дешёвое? :wink:
antiob в 02.02.2018 - 18:46
А кто-то где-то говорил, что наше хобби дешёвое?
Но не до такой же степени! :twisted:
АнКор в 02.02.2018 - 18:50
Боюсь, Ягуар с Виггеном будут ЭСКИ. Когда то был у меня ЭСКовский Ягуар, наружный крой, деталировка аля Фрог, но хорошая геометрия и неплохая стыкуемость. Но вообще, по современным меркам...ЖЕСТЬ!!!
andbel в 03.02.2018 - 00:32
Модель Виггена 1/48 от Тарангуса/Спешл Хобби характерна неплохой собираемостью и сносной деталировкой, но совершенно безобразной геометрией и неадекватной ценой...
Я здесь выкладывал краткий "опус" о сборке и проблемах с геометрией.
Интересно посмотреть, что там будет у Итала. Хотя - надежд мало: для такого геометрически сложного самолёта нужно обладать фирменной "теорией".
Вячеслав_Демченко в 03.02.2018 - 00:48
Модель Виггена 1/48 от Тарангуса/Спешл Хобби характерна неплохой собираемостью Я бы сказал, что собираемость так себе... На "троечку". Деталировка же бедновата... Про безобразность геометрии ничего не скажу - не акцентирую на этом внимание.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме