Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Ударный вертолет Ми-24В - новая сборная модель!

Отправил: Размещено: ( 8819 показов)

#Встречайте новую сборную металлическую модель от Eaglemoss – Ударный вертолет Ми-24В!


Подвижные элементы, необычайная детализация! 
Успейте подписаться до 17 января со скидкой и получайте каждый месяц журналы с инструкциями и детали для сборки!

https://goo.gl/kmxcpr

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
© на правах рекламы.

Если вы хотите разместить свою рекламу - напишите нам, обсудим


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SergeiZhilinski в 04.01.2018 - 13:05

Итого имеем: 120 - 2 = 118 * 359 = 42362 + 99 + 199 = 42660 р. за два с половиной года.
Т.е. около 730 евро за модель единственное достоинство которой - это материал? И люди уже готовы её брать не глядя?
Мир сошёл с ума.
Владимир42 в 04.01.2018 - 14:49
Тема: Ударный вертолет Ми-24В - новая сборная модель!
Ребятам очень деньги нужны..
antiob в 04.01.2018 - 16:13
Мир сошёл с ума.
Причём давно, окончательно и бесповоротно.
LehK в 04.01.2018 - 18:07
есть один плюс - окрашивать не надо, экономия на грунтовке, красках, декалях и лаке )))
к тому же минус аэрограф и компрессор, всякие очистители и растворители
Kent в 05.01.2018 - 00:31
Очередная гигантомания со скудной деталировкой (для такого размера). И соответственно, ценник шокирующий! :shock:
Kuzma_13 в 07.01.2018 - 14:07
Тема: Ударный вертолет Ми-24В - новая сборная модель!
тоже ждал как манны эту Милю, но глянул обзор и об плевался...болты торчат, детализации внутри вапще никакой, лопасти без веса пластик не имею правильной формы, а пластик выглядит как игрушка, не говоря уже о швах несостыковки и перепадах по уровню в деталях наложения...
с доставкой нам на ДВ выходит под 60т.р.....да идёт он лесом! за такие бабки можно радиоуправляемую копию собрать размера 450го с ротором на 5 лопастей!
Dock в 07.01.2018 - 17:07
http://scalemodels.ru/news/12487-anons-zvezda-1-72-mi-24p.html
В 40 раз дешевле и в мульон раз лучше
Kuzma_13 в 07.01.2018 - 17:41
номеров 120шт! в месяц 2-4шт, плюс задержка до месяца допускается...30 месяцев должны, а там как получится...короче застрелиться, к тому же чётко все номера вы можете не получить и потом добирать как придётся недостающие.
ОлегЦ в 08.01.2018 - 18:48
номеров 120шт! в месяц 2-4шт, плюс задержка до месяца допускается...30 месяцев должны, а там как получится...короче застрелиться, к тому же чётко все номера вы можете не получить и потом добирать как придётся недостающие.
Кто то на этом хорошо карман греет. :evil: :mrgreen:
SergeiZhilinski в 08.01.2018 - 19:16
http://scalemodels.ru/news/12487-anons-zvezda-1-72-mi-24p.html
В 40 раз дешевле и в мульон раз лучше
не, ну там масштаб другой.
Тут можно как альтернативу рассмотреть ми-24 в 1:48 (монограмм) и 1:35 (трумп). Там, конечно, придётся чутка попилить, но стоить будет точно дешевле.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме