Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Fujimi 1/700 авианосец IJN Shinano

Отправил: Размещено: ( 1512 показов)

#Fujimi анонсировал на ноябрь 2017 г. выход новой модели японского авианосца Shinano в масштабе 1/700.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
bortovoi в 09.09.2017 - 23:00
Тема: Анонс Fujimi 1/700 авианосец IJN Shi...(#12116) - обсуждение

В 350 масштабе эта модель была бы более интересна.
SilverGhost в 10.09.2017 - 02:23
Тема: Re: Анонс Fujimi 1/700 авианосец IJN Shi...(#12116) - обсужд

В 350 масштабе эта модель была бы более интересна.

если такой и выпустят - он будет стоить как чугунный мост - тыщ под 15-20 сам пластик и еще 10-15 косарей минимальный набор афтемаркета от Лайона/Флайхока/Рейнбоу/ВВВ/5стара с палубой.
поэтому что он есть, что его нет - разницы немного ;)
только единицам он под силу как по финансам, так и по сложности
Ту-114-й в 10.09.2017 - 19:38
Тема: Анонс Fujimi 1/700 авианосец IJN Shinano
Самый загадочный и засекреченный авианосец. И не дожил даже до ввода в боевой состав. При переходе для окончательной достройки был торпедирован американской подлодкой "АРЧЕРФИШ" под командованием Джозефа Инрайта Подробно об этом можно прочесть в его книге.
bortovoi в 10.09.2017 - 19:48
Читали
XORST в 11.09.2017 - 14:20
поэтому что он есть, что его нет - разницы немного :wink: Для нас.
Но ты забыл нипонских фанатов. :wink:


только единицам он под силу как по финансам, так и по сложности."Охота,пуще неволи." (с)
"Акаги" не сложней будет.И не намного дороже.


З.Ы.
Палуба у него не деревянная была.
SilverGhost в 11.09.2017 - 16:47
поэтому что он есть, что его нет - разницы немного :wink: Для нас.
Но ты забыл нипонских фанатов. :wink:


только единицам он под силу как по финансам, так и по сложности."Охота,пуще неволи." (с)
"Акаги" не сложней будет.И не намного дороже.


З.Ы.
Палуба у него не деревянная была.

Как обладатель готового Ямато на 1945 в 350-м, мне интересен и Синано и ранний Мусаси с 4 башнями и СуперЯмато A-150 (798/799) и линейный крейсер B-65 (795/796)
XORST в 11.09.2017 - 22:00
Как обладатель готового Ямато на 1945 в 350-м, мне интересен и Синано и ранний Мусаси с 4 башнями и СуперЯмато A-150 (798/799) и линейный крейсер B-65 (795/796)
Жена убьёт;"За подрыв финансового благосостояния отдельно взятой семьи". :grin:
SilverGhost в 12.09.2017 - 00:29
Как обладатель готового Ямато на 1945 в 350-м, мне интересен и Синано и ранний Мусаси с 4 башнями и СуперЯмато A-150 (798/799) и линейный крейсер B-65 (795/796)
Жена убьёт;"За подрыв финансового благосостояния отдельно взятой семьи". :grin:
Вот это вряд ли. У супруги хобби на порядок дороже ;)
судомоделизм у нас одна из самых незаметных статей в бюджете
так что даже у синано/акаги в 350-м нет шансов как то повлиять на общую картину.
XORST в 12.09.2017 - 01:59
Ну что можно здесь сказать;"Молодцы!".

Добавить свою статью | Обсудить на форуме