Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Деколь Бегемот 1/48 Пе-2/Пе-3

Отправил: Размещено: ( 3413 показов)

#Ну что-же, та самая деколь, о которой так долго спрашивали нас моделисты наконец родилась.
Сегодня мы выпустили деколь 48-041 Петляков Пе-2(3), не много не мало - 108 вариантов окраски на все возможные модификации семейства Пе-2 из ВВС РККА, Финляндии, Югославии, Польши, Чехословакии, Болгарии и Венгрии. Теперь все те моделисты, что заморозили достройку модели Пе-2 от Звезды, могут задаться вопросом - а какой из 108 вариантов выбрать?

###
PS. Отдельно хочется упомянуть Сергея Труфанова - это именно он стал разработчиком этой деколи.



 

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Котков_Андрей в 27.07.2017 - 20:56
А получить это фото возможно?
mmoustaf в 27.07.2017 - 22:05
да. Заказал, заберу на след неделе файлик
KVM в 01.08.2017 - 15:49
ждёмс...
Anonymous в 24.11.2017 - 17:32
голословные вяканья
Экая самокритика..
Труфанов_Сергей в 24.11.2017 - 17:56
О! олежка объявился... ты после бодания по "бичку" почти уже два года минусными поносами в репутацию страдаешь, поберег бы психику - а то еще лет на пять контузит... :mrgreen:
Anonymous в 24.11.2017 - 18:00
Привет сирожа, молва говорит ты извёл кубометр липы выпиливая правильного бычка. Или это голословные вяканья? 🤔
Труфанов_Сергей в 24.11.2017 - 18:05
Не переживай контуженный щенявмерлик, дойдут руки будет и "Бычок" нормальный, а не рахитичный "бичок" - худшая модель Моделсвита (полагаю худшей модели у них точно не будет, ибо остальные, ну разве что кроме первого Е-150 делятся только на "хорошие" и "отличные" )
Anonymous в 24.11.2017 - 18:17
Ух! желаю доходчивости рук!
Slav_art в 24.11.2017 - 18:27
Не переживай контуженный щенявмерлик, дойдут руки будет и "Бычок" нормальный, а не рахитичный "бичок" - худшая модель Моделсвита (полагаю худшей модели у них точно не будет, ибо остальные, ну разве что кроме первого Е-150 делятся только на "хорошие" и "отличные" )
а по теме можно?
Труфанов_Сергей в 24.11.2017 - 18:50
Чего - пригорает от одних моих ника и аватарки?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме