Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Итоги турнира USAAF WWII

Отправил: Размещено: ( 1731 показов)

# Закончился наш очередной турнир.
К сожалению, работ было прислано крайне мало для такой темы, плюс еще были неприятные инцеденты со снятием моделей с конкурса.
Тем не менее, голосование было весьма активным, и выявило следующих победителей:
 

В масштабе 1/48 победу одержал saigon с моделью Spitfire Mk.VII, средний балл 8,77
# 
В масштабе 1/72 победил VolfMax c работой А-26В, средний балл 9,03
# 
Полные итоги можно посмотреть здесь - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_67979.html
Спасибо всем за участие. 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Eugen77 в 12.02.2017 - 22:12
saigon

Спасибо! Интересная информация! Я пробовал месяц назад снимать примерно как Вы описали, двигая лампой. Метода очень понравилась, но так как лампа у меня так себе, то отложил это дело на будущее...
С дистанционкой решение отличное, не нужно просить помощников двигать свет. Ну как просить... Иногда орать на них приходилось )))

Я вот раньше тоже снимал как попало. Фотик Никон 5100, только объектив фикс. Лайтнинг - первая осмысленная попытка. Фоткал при дневном свете.
Chaban67 в 05.09.2017 - 11:45
А раздача слонов, пардон, иконок будет?

"17. Победитель получает цветную иконку в профиль, остальные участники - черно-белые."
AC в 05.09.2017 - 12:10
Chaban67
А разве не было? Странно.
Но это не моя компетенция. Администраторы раздают.
omega в 05.09.2017 - 17:22
это не моя компетенция. Администраторы раздают.
По предыдущим турнирам мне показалось, что иконки раздаёт организатор. Можно спросить о процедуре у Юры yvk...
AC в 05.09.2017 - 17:28
omega
Я не имею такой возможности. Мог бы - раздал бы с радостью.
yvk в 05.09.2017 - 17:59
omega - в принципе, именно так.

Организатор организовывает :mrgreen: иконку, стучится к Мише с просьбой загрузить, и дать права на раздачу. Если организатор по совместительству не модератор, можно попросить дать полномочия раздачи модератору.

Саша, если ты возмешь на себя загрузку иконки через Мишу на сайт, могу помочь с раздачей, если скажешь, кому что давать.
Barbarian в 05.09.2017 - 18:03
По предыдущим турнирам мне показалось, что иконки раздаёт организатор.
не раздает, а добивается раздачи :mrgreen:
я в своих турнирах просил это сделать то Славу, то Мишу, потом Миша наделил меня правами на раздачу "стандартных" турнирных иконок. Так что если кого удовлетворяют такие, то можно обращаться ко мне. а всякие новые-специальные-индивидуальные только через админов, тк их сначала нужно куда-то там загрузить.
AC в 05.09.2017 - 18:13
Так за этот турнир как раз идут стандартные, так раздайте их, кто может. Я и этого не могу делать. Не заслужил еще, видимо. Или не особо приближенный к Императору.
Barbarian в 05.09.2017 - 23:28
раздал, проверяйте.
Chaban67 в 06.09.2017 - 08:11
Спасибо!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме