Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Ammo Mig OilBrusher - новая линейка масляных красок

Отправил: Размещено: ( 4472 показов)

#Компания A.Mig выпустила новую линейку маслянных красок Oilbrushers. Как утверждает сама компания, это революционный продукт в нише красок для моделизма.

  В линейке представлены 21 цвет. Краски выпускаются в пластиковых баночках, снабженных защитой от протечек и оснащенных кисточкой.
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aircraft2012 в 06.10.2016 - 20:46
200 руб. за тюбик... Пожалуй на невской останусь :smile:
illustrator в 06.10.2016 - 20:56
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать оригинальный расстворитель (10 мл. - 15$), кисть (15$), палитру (50$), перчатки (5$ пара), салфетки (10$ упаковка из 3 шт.), фартук (15$), защитные очки (20$), респиратор (100$). В противном случае фирма снимает с себя все обязательства и гореть вам в аду! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
omega в 06.10.2016 - 23:24
краски весьма жидкие
Всё по науке



:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Aardvark в 06.10.2016 - 23:59
На видео металлическое крыло самолета было просто испачкано. Какого эффекта хотели добиться - не понятно
Эффекта испачканного крыла?!😆
Посмотрите дятишки видео, и не повторяйте ошибок - для откручивания ghbcj[os[ крышек применяйте нормальные клещи для труб, у них оребрение развито и можно делать любой диаметр )))))
Эти чтоль:

? Так их лучше применнять авторизованному персоналу:😆

В противном случае фирма снимает с себя все обязательства и гореть вам в аду!
Да гореть- то ладно, но там еще приписка мелким шрифтом:
И да пусть отсохнут все ваши модели и прольется 647 растворитель на все ваши декали!
Как с этим-то быть?🤔😆 Походу брать-то хош не хош а надо сей продукт,
а то там говорят на коробке какие-то странные заклинания и пентаграммы! 👹
pavka-s в 07.10.2016 - 08:29
Однажды, когда в очередной раз наносил тушь на ресницы, Мигелю Хименесу пришла в голову гениальная идея! :mrgreen:
Поживем-увидим насколько она окажется востребованной. :???:
ded в 07.10.2016 - 14:39
Лучше Невской поллитры нету масла
Вообще то, самое качественное масло считается "Мастер класс"
Carolinus в 07.10.2016 - 20:44
Лучше Невской поллитры нету масла
Вообще то, самое качественное масло считается "Мастер класс"

так это и есть невская палитра
Townsman в 07.10.2016 - 21:48
Тема: Ammo Mig OilBrusher - новая линейка масляных красок
Святой пророк Михуил от скромности не умрет ни разу
#
Scorpius в 16.10.2016 - 22:53
Тема: Ammo Mig OilBrusher - новая линейка масляных красок
А в чем , собственно, революционность этого продукта?

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Лучше Невской поллитры нету масла
Вообще то, самое качественное масло считается "Мастер класс"
Да, хорошее. Но вы Winsor&Newton, например, пробовали?.. Я к тому, что много хороших и выбрать самого самого, весьма трудно.
ded в 18.10.2016 - 13:10
так это и есть невская палитра
Ладога это тоже Невская палитра, но по качеству это абсолютно разные краски

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Да, хорошее. Но вы Winsor&Newton, например, пробовали?.. Я к тому, что много хороших и выбрать самого самого, весьма трудно.
Мастер класс признан всеми нашими художниками и многими за рубежом, есть в любом художественном магазине, краску Winsor&Newton пробовал, мне отличить эти краски по качеству не позволил недостаток опыта.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме