Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонсы БТТ от Tiger Model

Отправил: Размещено: ( 4246 показов)

#Пожалуй, нам всем стоит уделять больше внимания продукции молодой китайской компании Tiger Model. На рынок вышла она совсем недавно, но её наборы БТТ в 1/35 отличаются богатой комплектацией и получают отличные отзывы - как по копийности, так и по сходимости/собираемости. Любопытно, что на форуме Scalemodels.ru проскакивала информация о том, что основал компанию один из бывших ключевых сотрудников Meng Model.
 

 Итак, пару дней назад наконец были опубликованы фото тестовой сборки давно анонсированной модели БМПТ-72 в масштабе 1/35. Выглядит все очень и очень заманчиво - оцените сами! Любопытно, что из коробки будут доступны точеные стволы 30-мм пушек 2А42. Вообще, сейчас почти все новые модели от разных производителей находятся примерно на одном уровне, но, видимо, в Tiger Model пытаются добавить в наборы что-то, что поставит их продукцию выше конкурентов.
# # # # 
# # # #

Также Tiger Model анонсировала выход модели российского танка Т-90МС в масштабе 1/35! Выглядит тестовая сборка просто отлично, даны даже внутренности забашенного ящика. Обращают на себя внимание и точеные мортирки системы постановки дымовой завесы "Туча" - они, судя по всему, также будут доступны "из коробки". Вообще, это очень приятная для моделистов тенденция, когда в стандартную комплектацию входят типичные афтермаркетные продукты.
# # # # # 
# # # #
Забавно, что на анонс Tiger Model оперативно отреагировал Trumpeter, показав рендер своего набора 09524 1/35 T-90MS TAGIL ver.2013. Напомним, что в 2015 году "трубачи" показывали и тестовую сборку ранней версии Т-90МС (05549).
# #

Еще один анонс от Tiger Model - модель ранней версии монстроподобного угнетателя, израильского тяжелого БМП "Нагмахон". На рынке уже доступны поздние версии "Нагмахона" с башенкой-"собачьей будкой" от Tiger Model и HobbyBoss, но судя по отзывам в интернете, вариант Tiger Model практически единогласно признается лучшим, хотя и стоит долларов на 10 больше. Думается, что и ранний "Нагмахон" у Tiger Model получится отличным.
# # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Анонсы БТТ от Tiger Model :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy