Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

FG8080 Xelloss anime Slayers

Сегодня хотим представить вашему вниманию весьма примечательную фигурку. Для начала скажу что она - маленькая и очень интересная.

Во первых, я очень-очень давно хотела собрать фигурку серии SD от е2046. Они мелкие, этакая вариация чибиков, но зачастую очень миленькие. Но как-то так выходило, что либо не для кого было делать, либо нужную фигурку никак не могли отлить.

Во-вторых, данный персонаж, в виде фигурки, вызвал недюжинные споры в нашей семье. Одна часть утверждала, что это девочка, другая - что мальчик. В конце-концов рассудил всех как обычно - Гугл.

Итак, представляю вам Кселлоса, он же Xellos, он же Таинственный Священник, он же Чудовищный Священник ( уф!). По национальности - мазоку, т.е. демон. Пол - мужской. Замечен в манге и аниме Slayers. Обладает странным (читай - чёрным) чувством юмора и любит сладкое.

Кит оказался на удивление приличным, по крайней мере - в плане сходимости. Общую картину чуточку подпортили небольшие недоливы в двух местах и неудачное крепление литников - ненавижу когда их крепят прямо к лепному узору.

Видимо, китайцы перелили Кселлоса с какого-то нендороида - очень много явно лишних деталей которые в гараж-ките, не только “не актуальны”, но и зачастую - вредны. т.к. не подходят друг к другу. Особенно это касается схемы сборки головы изнутри.
FG8080 Xelloss anime Slayers FG8080 Xelloss anime Slayers FG8080 Xelloss anime Slayers FG8080 Xelloss anime Slayers FG8080 Xelloss anime Slayers FG8080 Xelloss anime Slayers
Также решено было придать мальчику некоторую “динамичность” сделав руки сменными - благодаря магнитам места крепления почти не заметны.

FG8080 Xelloss anime Slayers FG8080 Xelloss anime Slayers FG8080 Xelloss anime Slayers 
С уважением, Татьяна и Михаил 

» Информация о статье
Просмотров: 1971
Опубликовано:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy