Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости |
Сегодня мы вам покажем фигуру майора Мотоко Кусанаги. Не знаем, нужно ли рассказывать об этом персонаже - он довольно знаменит, а само аниме, вообщем-то - считается “классикой жанра”.
По крайней мере для нас - «Призрак в доспехах» было первым аниме, которое мы посмотрели.
Garage Kit, который нам достался - это распространенная переливка от e2046. К слову - именно этот экземпляр был очень и очень качественный, поэтому сборка прошла просто и без каких-либо происшествий.
Окрашено, как и обычно большинство фигурок - Mr.Color + немного акрила Vallejo на мелких деталях.
С уважением, Татьяна и Михаил
» Автор | |
---|---|
![]() Ведьма | |
Опыт: | 2400 |
Репутация: | +81 |
URL Сайта: | http://tberezhnaya.b... |
![]() Очень понравилась работа!
Но по моему цвет лица должен быть более бледным, как на руках. ИМХО |
![]() Тема: FG4876 Motoko Kusanagi, Ghost in the Shell Хмммм... Очень даже себе весчь. |
![]() Тема: FG4876 Motoko Kusanagi, Ghost in the Shell Обычно прохожу мимо фигур - просто не совсем моё и наверное с адекватностью оценки трудно, НО эта - просто отличная, рассматривал долго, мимо не пройдёшь! Ваш уровень исполнения просто поражает конечно! |
![]() Тема: FG4876 Motoko Kusanagi, Ghost in the Shell От классического вида майора остались только имя и фамилия. Окраска хороша. |
![]() Прекрасная работа! Особенно понравилось как сквозь одежду еле-еле, но пробивается цвет тела. |
![]() Нечасто комментирую фигуры. Но мимо этой работы не смог пройти без отзыва. Прекрасно, а особенно полупрозрачность одежды и лицо!
Присоединяюсь в общем к хвалебным отзывам! |
|
|
» Последние статьи раздела
|
» Лучшие статьи раздела
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Тема: FG4876 Motoko Kusanagi, Ghost in the ...(#8252) - обсуждение
Интересно, а персонаж тоже левша? Или с учетом контекста мультфильма это не очень важно?