Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Самодел Airbus A380 из дерева

Модель самолета Airbus A380. Ручная работа из дерева ореха.

Самодел Airbus A380 из дерева Самодел Airbus A380 из дерева Самодел Airbus A380 из дерева Самодел Airbus A380 из дерева Самодел Airbus A380 из дерева Самодел Airbus A380 из дерева

» Информация о статье
NazgulIv в 27.05.2023 - 18:31
Ну и для последнего подмечу, что именно эти «прочие», которые не делают, а собирают пластмасс из коробочки - никак не могут смериться, что мои модели являются эксклюзивными. Это им, их пластмассовая репутация не позволяет.
Может это у Вас проблема, раз приходится это доказывать. И возвращаться в то место где вас так не любят. :)
Aviament в 27.05.2023 - 19:48
#
Nazar в 27.05.2023 - 20:14
Ну посмотрим чем закончится очередной заход..))
Aircraft2012 в 27.05.2023 - 22:46
После моего вопроса автору о процессе постройки у меня стало на 1 игнор больше))) Совпадение? )))
NazgulIv в 27.05.2023 - 23:45
После моего вопроса автору о процессе постройки у меня стало на 1 игнор больше))) Совпадение? )))

нет конечно. я тоже туда улетел. человек не адекватен, что не видно? :) вот что с людьми деревянные самолеты делают. :)
Rustik в 28.05.2023 - 17:55
Тема: Модель самолета Airbus A380 из дерева ореха, ручная работа.
Однако, здравствуйте! Некий (Nazar в игноре у 48 пользователей), ну посмотри, чем закончиться следующих заход (поход). А именно: (Aircraft2012) Процесс исполнения (стройки) таких моделей самолета посмотреть - не можно, потому что это эксклюзивная, авторская работа. Тем более трудно не заметить, что живой материал, из которого исполнена модель самолета, абсолютно сохранил свой родной рисунок, в данном случаи текстуру дерева. При этом если учесть, что модели являются авторской работой, то будет глупо, раскрывать процесс их исполнения (стройки). Закон об авторском праве и смежных прав. Что касается Игнор листа, то ничего удивительного, — ЭТО ЖЕ БУМЕРАНГ. Вы жалуетесь, - меня блокируют, я не могу ничего ответить, а Вы в это время строчите у меня на странице, в моем же блоге, подсознательно осознавая, что автор ответить не может (из-за Вас). Таким образом детский сад, продолжается! Вот поэтому Вы у меня в Игнор листе, - вполне адекватно и СООТВЕТСТВЕННО! В остальном, считаю, защищать свой Блог, в котором размещены мои работы, от прочих из здешнего населения - маленьким делом чести, и это нормально, понимаете? Следовательно, Вам не надо пачкать мой Блог, своим воспитанием или так называемой репутацией. И для некого (NazgulIv) замечу – что нет у меня проблем, это у них (прочих) проблемы, ведь по факту они сами ко мне залезли, получили, а потом начинают жаловаться. Так, что проблемы, у тех, кто жалуется (потенциальные потерпевшие). Что же касается возвращения туда, где меня не любят, то я летаю, где хочу, куда хочу - по способности, иногда сюда залетаю, а то, что меня здесь не любят, то я только этому рад, причем искренно, потому что я, и те, кто не относит себя к числу прочих - прекрасно понимают ПОЧЕМУ?! Остальной детский сад, вот здесь остался. http://scalemodels.ru/articles/10813-model-samoleta-il-76.html Фото модели А380 для объективности, для рассудительных.
# #
Aircraft2012 в 28.05.2023 - 21:16
Rustik, во вложении ниже скриншот моего игнорлиста. Дальнейшее общение с вами должен вести психиатр, это его профиль. Мне вы больше не интересны, как и ваши поленья с рисунком дерева.

#
alex_x в 28.05.2023 - 21:29
Березовое полено, что на дачи у некого (alex_x), то оно не им создано, и абсолютно не имеет отношение к ручной работе, так что он может легко засунуть его в «свою» печь, прогреться и забыть про эксклюзив.
Да как это не мной создано! Я же сам его колол, вручную, топором с топорищем, украшенным авторскими зарубками! :mrgreen: Так что это самый что ни на есть эксклюзив :mrgreen: :mrgreen:

А Монтёр прав, А380 - это не модель, это деревянная статУя, немного похожая на пассажирский самолет с четырьмя двигателями. Или предмет из отдела игрушек для детей младшего дошкольного возраста.

Rustik, а если бы вам камнерезом довелось быть, вы бы таким же образом рисунок камня воспевали? :mrgreen:
Вячеслав_Демченко в 28.05.2023 - 22:02
а Вы в это время строчите у меня на странице, в моем же блоге Это не Ваш блог и, даже, не Ваша страница. Это тема обсуждения Вашей работы на общем форуме моделистов. Если что. А личный блог - это нечто иное.
Но это так, для понимания.
Nazar в 29.05.2023 - 11:07
Rustik
Прощаемся с вами в очередной раз. Свой блог, вы будете вести на своем сайте, или в каком-нибудь Тик-Токе, здесь «своих» блогов нет.
Удачи в столярном деле.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy