Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости |
Здравствуйте уважаемые коллеги !!!!!
Представляю ВАМ третью часть обзора по Maschinen krieger. И так , на арене боевых действий --- GLADIATOR! Разработка WAVE corparation. Свежанькая ;) 2015 год. Полностью свои формы , без добавления литников от NITTO.
Первая моя ассоциация была с водомеркой, которая плавает в водоемах разного масштаба или паучка - мутанта .
Эта шагающая на четырёх ногах тяжёлая машина принадлежит Mercenary Army ( армии свободных людей которые борются со вселенским злом, с Strahl Democratic Republic ).
Как всегда в окраске и апгрейда вооружения полная свобода нашего воображения , пусть и немного больного ;) .
Начнём :
Плотный картон , размер 345 мм. Х 220 ММ. Х 90 ММ.
Инструкция на 12 страницах формат А5 , отличного качества и на отличной бумаге. Декаль превосходного качества , технические надписи : не подходи - убью . не подползай - затопчу,
иди от сюда,пока цел и невредим ;)) и эмблемы подразделений , номера машин .
Вариант окраски - один. Это , как я думаю , не проблема. МЫ ведь можем покрасить так,как мы хотим ) .
И небольшой " плод больного воображения "- на коконе в низу нарисовать белую ,широкою полоску ., в ней красный круг и иероглифы камикадзе カミカゼ . Да простит меня страна "Восходящего Солнца"
Серо-оливкового цвета. Смещений нет, облоя- нет всё на высшем уровне . Голова механика-водителя он же оператор-наводчик, стрелок-пуляльшик и командир - песочного цвета. Прозрачные детали отлиты прекрасно. Литники E - 4 шт. и F - 4 шт.
Вот и всё по этой 4-х лапой , шагающей смертоносной машинке.
Благодарю за просмотр моего обзора.
Будьте лучшими !!!!!!
Всего самого наилучшего !!!!!
С уважением, Игорь Надеев.
» Автор | |
---|---|
![]() букварь | |
Опыт: | 170 |
Репутация: | +91 |
URL Сайта: | http://Москва |
|
|
» Последние статьи раздела
|
» Лучшие статьи раздела
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |