Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/24 Volkswagen T1 Хиппимобиль(#3344) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3344.html
Концептуально Слава!
порадовала работа и сама идея!
эдакий "гаражный тюнинг за 20 долларов" от местных самоделкинов)))))))

с уважением, Андрей
^
    
А они тогда стекла не тонировали? Прямо так ганджубас курили? : )
^
    
Круто,сам хотел в таком стиле его сделать.Теперь есть на кого ровняться!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Славик, а я всё думаю, когда этот красавец всплывёт здесь!
М-хобби читаем регулярно Wink
Красота, от меня +1 в "репу"!
^
    
saigon писал(а):
А они тогда стекла не тонировали? Прямо так ганджубас курили? : )


В данном случае наверное использовали различные колёса и порошки Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эм... простите, но меня не покидает чувство явного дежавю...
^
    
Слава, очень понравилась и сама статья. Всегда приятно и интересно читать. Скажи, зная твое мнение об Акановских красках, почему выбор пал именно на них?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Где-то уже это видел... Но всё равно - отлично!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Цитата:
Многочисленные модели японских автомобилей я даже не рассматривал потому, что мне не нравятся сами хондо-тойото-ниссаны, несмотря на их высокое техническое совершенство. Хотелось иметь в миниатюре легендарный автомобиль, этапный для своего времени, обладающий своей особенной харизмой.

Есть один японский автомобиль и этапный, и легендарный, и с харизмой. Nissan Skyline. Хотя до "були" ему конечно далековато
^
    
Симпатичный вышел автобусик!
Питаю к нему особые чувства - сосед давал на таком покататься по нашей улице, впечатлений осталась масса Wink

С уважением, Николай.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем спасибо за отзывы! Smile

boroda76 писал(а):
меня не покидает чувство явного дежавю...

graw писал(а):
Где-то уже это видел...
Эта модель была на прошлом конкурсе ДИШ и, даже, понравилась зрителям по результатам голосования. Smile
А статья не так давно публиковалась в М-Хобби.

Edward007 писал(а):
зная твое мнение об Акановских красках, почему выбор пал именно на них?
Акан для верха я использовал потому, что у меня под рукой не было белой краски с хорошей укрывистостью. И "орнаменты" им рисовал именно поэтому.
Хочу уточнить, что это краски из т.н. "вонючей" серии 8ХХХХ. С "водной" разновидностью я так и не подружился...

GFO писал(а):
Есть один японский автомобиль и этапный, и легендарный, и с харизмой. Nissan Skyline.
, вполне возможно, спорить не буду. Вот только до легендарного он явно не дотягивает. Японские авто - вещи в себе, особенные. Их не стоит сравнивать с американскими и европейскими. Но, тем не менее, они мне не нравятся, что уж тут поделать. Smile
^
    
Еще когда посмотрел снимки твоей шикарной работы у себя в почте, что-то проснулось в душе. 60-70 годы - эх... Спасибо, Слава, до сих пор не могу отойти. Иногда хобби становится чем-то другим, а тут - слов нет. Нечто большее, из-за чего мы этим занимаемся. Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слава, обалденный автомобильчик Very Happy
^
    
Здорово! Smile Веселый Хиппимобиль Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, привет!
Видел сей автомобильчик и в журнале и в конурсе Дисша, но он мне нравиться так и не перестал! Здорово!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго времени...
Счастливый случай, когда работа кистью не вызовет известных комментов Wink
^
    
Отлично смотрится! Но вот про скайлайн зря вы так. Это самая настоящая японская легенда которая находиться в производстве с далекого 1957 года.
^
    


в игноре у 10 пользователей
modelist_ne_konstruktor писал(а):
Но вот про скайлайн зря вы так. Это самая настоящая японская легенда которая находиться в производстве с далекого 1957 года.
Вот именно, что японская.
^
    
Японцы тоже люди.
^
    


в игноре у 10 пользователей
modelist_ne_konstruktor писал(а):
Японцы тоже люди.
Абсолютно верно! Никто с этим, думаю, спорить не будет. Но Европа нам как-то ближе.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy