Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 Mitsubishi Ki-46III Type ...(#2649) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2649.html
Я конечно в японцах не очень, сам вообще свою первую модель делаю, но под впечатлением от проделанной работы!Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Слава, классная модель! Очень порадовали переделки! смотрится очень живо и реалистично - как раз на диораму!
Респект!

С уважением, Андрей
^
    
Очень хорошо! Даже слишком... Sad
Мои поздравления!
^
    


в игноре у 10 пользователей
...и ведь что характерно: и инстрУмент у меня буквально тот же самый (судя по фото, до мелочей тот же), и лаки-краски, и модель... Тока чего-то не хватает! Коллеги, где бы мне такие руки прикупить - не подскажете? )))
^
    
Да руки и вправду ЗОЛОТЫЕ ))) Модель супер.!!!!((Слов нет одни слюни )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слав, поздравляю, отличная работа

Нечаев писал(а):
Тока чего-то не хватает! Коллеги, где бы мне такие руки прикупить - не подскажете? )))

А тут просто нужно в один прекрасный момент сказать - "Я ХОЧУ ТАК ЖЕ" (с) И пилить-красить-пилить... и руки сами со временем выпрямятся. А иначе - никак. Wink Wink Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Большое всем спасибо Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131
Слава, спасибо за приятные минуты просмотра... Модель получилась очень реалистичная, особенно понравились листы обшивки, наложенные внахлест.
И еще... зачем же такую красивую и доработанную кабину надо было закрывать? Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
BatMan
Серёжа, спасибо!

А кабина не закрыта....фонарь большой, все видно Laughing Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131
Слава, я имел ввиду, что не надо было склеивать половинки фюзеля... Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава! Очень мне понравилась модель. О диараме еще не читал, сейчас продолжу. Все настолько реалистично, что порой теряется ощущение масштабности. +1 от меня
^
    
Очень живая модель!!! Просто высший пилотаж!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все прекрасные эпитеты уже произнесены! Скромно присоединяюсь... Ну, а весёлый роджер на хвосте - вообще прекрасно! Это даже круче всяких зубастых пастей!
^
    
Красота! Smile +100! Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ребята, спасибо за отзывы Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy