Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Austin K.2 ambulance - H....(#1827) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1827.html
"Добро пожаловать на борт, коллега" (с) Wink

>Если почтенное сообщество решит, что это не вписывается в рамки сайта
Что вам позволяет считать что не вписывается?

Нормальная достойная работа, 12 лет назад я например - делал ГОРАЗДО хуже Wink Wink Wink

Удачи!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Олег!

Поздравляю с литературным дебютом на форуме!

C уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вполне вписывается в рамки сайта. А то всё самолеты и самолеты, а аэродромная техника почти не мелькает. Обидно, да.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Нормальная достойная работа, 12 лет назад я например - делал ГОРАЗДО хуже

Именно. Я сделал этот самый Austin хуже, и не 12 лет назад, а меньше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любо поглядеть, слишком чисто - но в этом свой шарм Wink

Продолжайте в том же духе - интересно посмотреть на аэродромную технику в 72 масштабе - сам не равнодушен к такой
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемый тёзка, приветствую вас!
С удовольствием посмотрел на вашу очередную модель! Как всегда чисто, изящно и аккуратно. Сам тяготею к вспомогательной аэродромной технике времён 2 мировой, да всё никак руки не доходят Crying or Very sad . Все самолёты, самолёты...
Надо брать пример с вас и иногда отвлекаться на четырёх и более-колёсные Wink
Вобщем ваш "карапуз" мне очень понравился. Ждем продолжения...Может у вас есть уже готовые Bedford и Matador?
Очень рад тому, что вы всё чаще и чаще появляетесь на данном сайте!
Дальнейших успехов! Олег.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Спасибо за добрые слова, коллеги Very Happy
Думаю - продолжу тему со временем. Не новинки - так уж сложились обстоятельства, что аэрограф пока в чехле - но что-то покажу. И опять чистое... Laughing
^
    
Господа, к чему марать технику? Все кто служил в армии знают любовь военных к подкрашиванию , мойки и натиранию до блеска. Не думаю что британские военные отличны от нас. Тем более , что Фиксовские наборы предполагают аэродромные машины , то есть служащие в "тепличных условиях" - это не танки на передовой , не доживающие до мойки. Так что модель не только красива , но и копийна.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Безусловно, аэродромная техника - не бронетанковая, коэффициент замурзанности на порядок ниже. Но ездили-то они по грунтовым аэродромам. Колеса, следовательно, можно и подфактурить слеганца.
^
    
Michael_XIII писал(а):
Нормальная достойная работа, 12 лет назад я например - делал ГОРАЗДО хуже



Я сейчас делаю гораздо ХУЖЕ!!! Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да машина-то эта не только аэродромная (с чего вы взяли ?)
- вот в Африке.

Просто среди прочих областей применения была и служба на аэродромах.
Наши ГАЗ-55 тоже были везде...
^
    


в игноре у 17 пользователей
ЭдКрафт писал(а):
Да машина-то эта не только аэродромная (с чего вы взяли ?)

А в статье я и не говорил, что она аэродромная... Wink Речь шла лишь о "санитарке" Остин и её водителе - принцессе Елизавете во время службы в период Второй мировой





Кстати, Её Величество до сих пор за рулём Very Happy


С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
OK, Omega !

Так я и не имел в виду Вас - просто все остальные участники темы почему-то взялись писать, что у них не хватает аэродромной техники, что аэродромная техника чище полевой, и в том же духе.

А королева, ещё будучи принцессой, умело обращалась и с Остином "Тилли" (Austin 8HP "Tilly"). Вот она:

- держит колесо
^
    


в игноре у 17 пользователей
"Аэродромные уши" Very Happy растут из этого боксарта:
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy