Обзор Ar 231 1/72 Pavla, 1/48 MPM и Special Hobby - Два с половиной Arado![Ar 231 Special Hobby 1/48](http://scalemodels.ru/images/library/posts/thumbs/1200407290_box3a.jpg)
![Ar 231 Pavla 1/72](http://scalemodels.ru/images/library/posts/thumbs/1200407391_box1a.jpg)
Яркие лучи утреннего солнца врываются в чрево небольшого, немногим больше обычного гаража, ангара, играя на окрашенных в светло-серый цвет поверхностях странноватого летательного аппарата. На самолет он становится похож чуть позже, когда его крылья разложены, а поплавки заняли подобающее им положение. Теперь самая ответственная операция – посредством крана снять аэроплан с тележки и аккуратно поместить его на воду. Вот и все, заправить бензином и маслом, запустить 150-сильный движок – и лети куда хочешь!
Aoshima 1/24 Lexus LS430
Увидел данную модель в японском Интернет магазине, и появилось желание построить ее. Можно сказать, захотелось иметь миниатюру мечты. Эффектная большая машина бизнес класса.