Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Блог Michael_XIII

« < 1 230 31 32 > »

Grey Ice Miniatures - фигуры, модели, 3D печать

+2
Разработка, 3D-печать, литье и окраска миниатюр и моделей.
14.4.22 23:09

World of Warships

+2
Массовая многопользовательская онлайн-игра (ММО), которая позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века. Добиться победы в бою игрокам поможет разнообразие стратегий и множество тактических решений. Внезапные засады, коварные фланкирующие атаки, открытые противостояния "лоб в лоб" — каждый найдет себе идеальный способ нанести решающий удар по противнику
21.9.15 18:42

Издательство ЭКСМО - интернет-магазин

+2
Интернет-магазин ЭКСМО – это более 50 000 наименований книг от лучших российских и зарубежных авторов. Военная история, политика, хобби - и многое другое в каталоге магазина. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА книг по всей России при заказе от 999 рублей!
30.3.15 01:08

Read.ru

+2
Широкий ассортимент книг о войнах, оружии и спецслужбах: литература о военной технике, военном деле и мировых войнах. Большинство книг о войне сопровождены подробными описаниями, иллюстрациями и оценками покупателей.
30.3.15 01:08

LitRes - электронные книги

+2
Популярный магазин книг - не только электронных, но и бумажных. Неплохая подборка исторических книг.
30.3.15 01:07

Книга.ru

+2
Это книжный интернет-магазин , где Вы можете заказать и купить книги, подарки, сувениры и украшения к различным праздникам, различные сорта чая, подарки для детей, товары для новорожденных и многое-многое другое. Приличный раздел книг о военной истории и оружии
24.3.15 09:53

Модельный AliExpress

+2
Не секрет, что бОльшая часть пластиковых моделей производится именно в Китае. Собственно - AliExpress это китайский eBay, где можно купить много чего по достаточно интересным ценам. Скидки до 70% + Бесплатная Доставка всего за 7 дней!
3.3.15 17:41

World of Tanks Blitz iOS

+2
Мобильная free-to-play игра, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий. Эта версия унаследовала все лучшее, что сделало оригинальную версию World of Tanks любимой игрой миллионов людей по всему миру - с поправкой на мобильные устройства. Рекомендуется - iPad, на телефонах все-таки мелковато.
11.2.15 20:18

Игра War Thunder

+2
War Thunder – это военная мультиплейерная игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.
29.1.15 01:51

ASMC - The Adventure Company

+2
Крупный немецкий магазин ASMC, продающий товары для туризма, страйкбола, приключений и околовоенной тематики, сделал русский интерфейс специально для покупателей из нашей страны. Обширный сортимент продуктов включает военную одежду всех размеров, все необходимое для кемпинга, массу пейнтбольных аксессуаров и книги для выживания.
14.1.15 09:56
« < 1 230 31 32 > »
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy