Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Блог ромела

Как сделать манометры,спидометры и прочие приборы

+210
Здравствуйте, господа моделисты. В процессе работы над моделью паровоза появилась необходимость изобразить манометры в кабине машиниста. Детали в пластике из коробки даже не рассматривались. Вооружившись паяльником, собрал манометры из набора травления от Эдуарда, однако результат не сильно порадовал. В конце концов, основываясь на опыте нескольких попыток модернизации травлёных, решил изготовить манометры самостоятельно. Результатом остался более чем доволен, в связи с чем и решил поделится своим решением этой задачи.
1.12.12 08:00

Обзор Eduard 1/48 Hellcat Mk.l/Mk.ll DUAL COMBO

0
Приобретя сей, на мой взгляд, достойный набор и как следует изучив содержимое, решил что и мне следует пополнить раздел обзоров. Для себя обозначил этот набор как следующую работу после просмотра на сайте производителя, где можно не только посмотреть содержимое коробки, но и полноценно изучить/скачать инструкцию, есть и фото собранной модели.
29.6.09 01:42

Звезда 1/48 Ла-5ФН (Zvezda La-5FN WWII Soviet Fighter)

0
Здравствуйте, господа моделисты! Предлагаю вам обозреть и обсудить свою вторую модель. Тема о наборе звезды перетёрта в пыль, от себя могу лишь добавить то, что для меня модель оказалась намного сложнее в сборке, чем я ожидал.
4.6.09 16:18

ICM 1/48 ЛаГГ-3 (LaGG-3) - WWII Soviet Fighter

+10
Доброго времени суток господа! Хочу выставить на суд свою первую модель.Всё началось с интернета,случайно наткнулся на галерею моделей,жутко захотелось попробовать построить чтото самому.У друга нашолся аэр "белорус" у отца как то вовремя(нет худа без добра) накрылся холодильник,заказал в нете модель,предварительно провентилировал на форумах плюсы минусы разных производителей,и пошло поехало...
8.4.09 01:33
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy