Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Italeri 1/35 Iveco LMV Lince

Бронетехника в 35-ом - совсем не моя тематика, но когда ко мне обратились с просьбой собрать эту модель, с удовольствием за нее взялся. Уж очень брутальный вид имеет автомобиль на боксарте...)
 

 Что собой представляет прототип модели - LMV Lince пр-ва Iveco, каждый, кому это будет интересно, сможет прочитать в "википедии".

Мы же обратим наши взоры на модель... В стандартной по размеру италовской коробке находятся пять рамок с непрозрачными деталями (+ корпус авто) и плата "прозрачки". Колеса- из резиноподобного материала, отлиты четко, технадписи на бортах читаются. Также в наборе присутствует достаточно приличная по размеру (и по качеству!) плата травления - ремни безопасности и масса деталей экстерьера. Еще есть сеточка, из которой вырезается защита фар на "кенгурятнике" и внутренние карманы на дверях. Декаль на четыре варианта, а в пакетике с ней- отрезок нитки, из которой мы затем делаем трос на лебедке! ) (Очень порадовала забота о моделисте!) В общем- достаточно приличная комплектация модели, состоящей почти из 250-ти деталей (очень приблизительно- многие не используются, из коробки можно собрать три различные по комплектации машины).

Сделана модель очень подробно - ходовая, двигатель, интерьер кабины...Собирается она (модель) очень прилично- все детали хорошо стыкуются. Однако, по ощущениям, нет в ней изящества, что ли... Хотя и сделана по 3D технологиям в 21-ом веке, но как-то грубо, что ли...Вот не растет "италери" над собой, модели остаются почти на том же уровне, что и 20 лет назад. Но это так, мысли вслух...;)
В процессе сборки фоток не делал -ничего интересного там не было, а вот перед началом малярных работ, после приклеивания травления сделал несколько снимков.
Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince 
Красил намешанными на свое усмотрение оттенками краски MrHobby, тонировка-грязнение "миговские" смывки и пигменты. Приятного просмотра.)
Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince 
Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince 
Italeri 1/35 Iveco LMV Lince Italeri 1/35 Iveco LMV Lince 
P.S. Забыл уточнить- двери и люк не вклеены, и держатся на трении.

» Информация о статье
Папа в 12.12.2015 - 15:05
Тема: Italeri 1/35 Iveco LMV Lince(#9247) - обсуждение

Моделька из новых , оперативненько .Женя , классная работа, как всегда.
аксакал в 12.12.2015 - 15:20
Тема: Italeri 1/35 Iveco LMV Lince
+1. Хорош.
dora в 12.12.2015 - 23:47
Моделька из новых , оперативненько
Ну, дык - прямые поставки с "итала"! :wink:
Эту модель подарил Сурженко (который хочет сделать под нее набор фигур) директор "италери". :smile:
Спасибо! :grin:
Yur4ik75 в 13.12.2015 - 12:49
Тема: Italeri 1/35 Iveco LMV Lince
Очень понравилось, отличная сборка и тонировка

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy