Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Tamiya 1/35 Tiger-I ранний

Добрый день. Моя первая модель - производитель Tamiya. 

 Хотел бы узнать мнение. Описывать работу не буду, это сплошная каша, пробовал все, о чем читал. 


 Tamiya 1/35 Tiger-I ранний Tamiya 1/35 Tiger-I ранний Tamiya 1/35 Tiger-I ранний Tamiya 1/35 Tiger-I ранний 
Tamiya 1/35 Tiger-I ранний Tamiya 1/35 Tiger-I ранний Tamiya 1/35 Tiger-I ранний

 

» Информация о статье
Old_Punk в 07.09.2013 - 01:12
Спасибо вы сказали, то что я хотел, но лучше! Но мир странен..... пройдут годы.... и я возможно найду S33 в сером без котков...(на территории завода....на разгрузочной площадке....в резерве....на территории Европы.... не ужели все до одного на КУРСКОЙ дуге...... а офицеры!?... с крестами, парады ..... вот тут грязь нечтему))))))).

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Я был бы осторожен в абсолютности утверждения...это область не относится с к моделированию. Скорее к игре в покер... ставка... выиграш... кто смелее..кто наглее... ВЫИГРЫВАЕТ. Но история.... что-то мне захотелось.....поискать....блин. Поверьте в жизни быват ВСЕ.... и это не о моем ТАНКЕ. Поверьте 98% зрителей не имеют понятия и о 5% ваших знаний. Постараюсь сделать конкретный ТИГР с именем командиром, временем, местом, адресом, комплектом боезапаса, количеством топлива в баках , возрастов командира, цветом волос, и когда мылся экипаж.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Кстати...наблюдение! На фото представленном в этом обсуждении....кумафляж нанесен поверех надписи S33..... вопрос какой цвет под надписью.....Где наносили камуфляж....?

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

первый поход по GOOGLE......S33...камуфляжа не вижу....снег....НЕУЖЕЛИ ТАНК ЖЕЛТЫЙ)))))
зря Вы так взбрыкнули, никто не трогал ни Вас, ни Вашу модель, всё было нормально, но Вы почему-то, повелись на пару Ваших не совсем компетентных, но восторженных адвокатов, а зря.
ПС: на Вашем же снимке, который можно и не гуглить, он есть на Скале, виден, как минимум, двухцветный камуфляж.
ППС: минус можно было бы поставить, но не за работу, а за тупую упёртость, нежелание слушать и читать написанное, за нежелание видеть собственные промахи, бог с ним, с прототипом, хотя Вы его обозначили и он уже есть, лично Вас пока ещё никто не упрекнул в несоответствии, но два клоуна (клоун - слово цензурное, приличное, не является оскорбительным, лично у меня вызывает ассоциации с далёкими 70-ми годами прошлого века, когда родители меня водили в цирк, с тех пор клоун для меня олицетворение веселья и жизнерадостности - прим. для особо ретивых блюстителей порядка, спокойно пропускающих термин "хер" в постах моих оппонентов, но поимевших нездоровое желание спроецировать своё персональное трактование указанного эпитета "клоун" и наградить сироту по 1.1 Устава ), устроившие тут непойми что, и доказывающие непойми кому, Вас сбили с толку. Не на ту рельсу встали, жаль.
Совет: учитесь сами читать написанное Вам, раз уж выставили на всеобщее обозрение свою работу, а не искать в написанном либо мёд, либо неприятие Вашего шедевра.
Jan&Sen в 07.09.2013 - 02:23
Извените, посыпаю пеплом голову. И умолкаю. Всем спасибо за советы, уроки и оценку моей модели. Поверьте ни кого не хотел проверять на знания, и ни чего не хотел доказывать. То что сегодня я узнал и понял, для меня было открытием. Еще раз извените. С уважением. Андрей
alli_s в 07.09.2013 - 05:04
Jan&Sen , фото выбранное Вами сделано в промежуток между 1-15 декабря 1943 года в лесах под Радомышлем , Житомирской обл , ( там он и остался навеки ) По данному фото действительно сложно понять , что машина имеет трёхцветный камуфляж . Танк , предпоследний из прошедших Курскую дугу , Харьков , Кировоград и по сему тактический номер менялся - сначала 833 а потом S33 . По иронии судьбы последним танком батальоне стал с номером S13 . Для первой модели очень здорово . Только на будущее , внимательно относитесь к выбору исторических прототипов и выставляя модель на всеобщее обозрение будьте готовы к тому , что по мимо восторженных отзывов будет и жесткая критика . Удачи . С уважением .
Zliuka в 07.09.2013 - 15:04
ArtemA3 и Jan&Sen: Нажимаете на кнопку "Профиль" у Old_Punk и под надписью "Warnings & Bans" читаете причины и все становится на свои места. Это просто 100% хам. Вот линк
http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=10998

Жалко что на форуме нет возможности его банить для себя. Придется просто игнорировать. Я его уже занес в свой черный список и он может себя не утруждать ни в ответе мне, ни на обсуждение моих будущих моделей.

Модераторам на заметку: После красной карточки игрок удаляется с поля. А после семи - расстреливается за капониром :lol:
Котов в 07.09.2013 - 16:35
Прекращаем флуд. Если кого-то что-то не устраивает, жмём кнопку "Сообщить о нарушении", а не словоблудим.
Veron в 07.09.2013 - 22:09
И самое главное, я не преследовал исторического соответствия, это работа просто для удовольствия
и правильно! Первая модель получилась у Вас хорошо!

фото и картинки, которых полно в журналах и инете надо было хоть немного изучить.
я Вас умоляю... Первая модель... ну какое изучение...
Hellcat в 08.09.2013 - 12:01
Тема: Tamiya 1/35 Tiger-I ранний
модель произвела отличное впечатление, ну может ходовая излишне загрязнена, но это как говорится, дело вкуса. так держать!)
Остап в 10.09.2013 - 11:31
Нажимаете на кнопку "Профиль" у Old_Punk и под надписью "Warnings & Bans" читаете причины и все становится на свои места.
А в Вашем профиле, уважаемый моделист, что видно?
Приходя в какой-то дом (будь то общежитие, казарма или форум), не плохо бы разобраться для начала, "кто здесь, зачем и почему"(с). Не будет неловкой паузы...
Котов в 10.09.2013 - 11:34
Ещё раз повторяю, что любые попытки разговоров не по теме будут пресекаться.
Остап в 10.09.2013 - 11:35
Jan&Sen
Модель мне лично понравилась (без привязки к матчасти), хотя есть к чему придраться. Но и критику тех, кому что-то не понравилось, учитесь воспринимать с благодарностью, т.к. см. мою подпись... :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy