Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Обзор White Ensign Models 1/350 фототравления для эбн типа Бородино Звезды/ВЭ

Набор фототравления производства White Ensign Models для моделей эбн типа "Бородино" от "Звезды"/"Восточного экспресса" в масштабе 1:350.
Моделью эскадренного броненосца "Князь Суворов" я заинтересовался после сборки Макетовского (нынче Алангеровского) Потемкина. Модель "Восточного экспресса" мне достать не удалось, а когда Звездовская переливка-перепаковка появилась у нас в Харькове, я не раздумывая купил ее.

Из афтермаркета на этот корабль есть травление от WEM и два в одном "Варяг+Бородино" от GMM. Первоначально я собирался одновременно заказать-купить WEM-овскую травленку для Кенига и Суворова, но пока собирал необходимую сумму Суворовскую травленку кто-то купил и мне пришлось ждать следующей поставки. И вот в прошлый вторник я уже разглядывал травление для Суворова.

В конверте, на этот раз "четвертого" формата, лежала травленка 23*21 см, полиэтиленового пакета подходящего размера видать не нашлось, инструкция на шесть страниц и традиционная картонка. Из инструкции следует, что на фототравленой пластинке находится 94 наименования различных деталей.

Одних весел больше сотни, а также 270 окантовок на иллюминаторы, носовые и кормовые украшения для Бородино и Суворова (жаль на Орла, которого Звезда недавно выпустила, украшений нет), и еще двери, люки, лафеты 47 мм орудий. И все это отменного качества!

Обзор White Ensign Models 1/350 фототравления для эбн типа Бородино Звезды/ВЭОбзор White Ensign Models 1/350 фототравления для эбн типа Бородино Звезды/ВЭ
В общем даже не знаю когда руки дойдут до этой модели.
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
» Информация о статье
Просмотров: 9843
Опубликовано:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy