Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Восточный экспресс 1/35 БА-6

Здравствуйте. Модель от Восточного экспресса. Попробовал реанимировать теперь бронемашину из старых своих моделей. 

 Добавлена клепка которой на модели почти небыло ,а она на мой взгляд передает неповторимый эффект машинам и танкам 30-ых. Старался соблюсти матчасть благо теперь полно информации. С уважением Роман.
Восточный экспресс 1/35 БА-6 Восточный экспресс 1/35 БА-6 Восточный экспресс 1/35 БА-6 Восточный экспресс 1/35 БА-6 Восточный экспресс 1/35 БА-6 
Восточный экспресс 1/35 БА-6 Восточный экспресс 1/35 БА-6 Восточный экспресс 1/35 БА-6 Восточный экспресс 1/35 БА-6

» Информация о статье
scheuntor в 29.04.2015 - 00:31
Тема: Восточный экспресс 1/35 БА-6(#8453) - обсуждение

Реанимация не всегда помогает выйти из комы.В данном случае модель по прежнему в глубоком коматозе.Клепка на вашем БА не только не передает ,,неповторимый эффект,, ,а больше усугубляет и без того плохую смотрибельность модельки.Все дело в размерах,где Вы промахнулись как минимум на две десятые диаметра.Здесь на модели-0,5мм по МастерКлубу в основной своей массе и не больше.Могу шибаться,но помоему в своих реанимационных мероприятиях Вы принебрегли удалением старой краски.Модель просто бесшабашно залита.Мне трудно говорить о качестве соблюдения Вами матчасти,НО насколько я вижу что даже литьевой шов на орудии Вы не в состоянии убрать,то представляю себе ту матчасть. В общем абсолютно никакая и совершенно безликая поделка,которую моделью можно назвать с большой натяжкой.Общую картину дополняет просто отвратительное качество фотографий.Ни одного резкого изображения.Создается впечатление,что это делалось специально, ибо при наличии резкости было бы еще хуже.Хотя кажется,что хуже уже быть не может по определению.
Pudik в 29.04.2015 - 11:54
Тема: Восточный экспресс 1/35 БА-6
Не в обиду автору... Совершенно согласен с предыдущим оратором (

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy