Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощ по БИ-1,Як-15

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Добрый вечер,помогите пожалуйста.Достались по наследству БИ-1,Як-15(1/72),Су-1(не понятный маштаб),Кто нибуть собирал,Что совсем в них убрать,что добавить,по покраске желательно,нутрянка.Чьи не знаю,схемы сборки нету, Crying or Very sad Достались в одном пакете(похожи на Фрог но я самниваюсь) Rolling Eyes Хотя я и противник реактивов(кроме Су-1 он винт)но ради спортивного интереса захотел собрать.Ещё один вопрос возник,у нас в регионе очень мало людей которые занимаютса моделизмом и могут что-то подсказать да и
 !  Michael_XIII:
Надеюсь подобных фраз от вас больше не увидеть

они,вобщем можно лаи фотографии моделий на этот форум встовить что-бы замечание получить.
^
    
По моделям - не подскажу.
По картинкам - под добавлением сообщения есть ссылка "Добавить картинку (на Англ.)". Нажимаете её, в появившемся окошке в поле "Chose image file" выбираете на своём компьютере необходимую картинку затем нажимаете на кнопку "Upload It!"и она добавляется в сообщение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Shamil
не стоит задавать 10 вопросов в одной теме - создайте несколько.

Например
* Вопросы по Би-1
* Вопросы по Як-15
* Моя модель такая-то

Так будет гораздо удобней и шанс получить информацию - гораздо выше

Ну и то что я удалил - у нас подобные выпады не приветсвуются.

Удачи!
^
    


в игноре у 4 пользователей
to Shamil
Shamil писал(а):
Достались по наследству...Су-1(не понятный маштаб)...

А Су-1 мне не подгоните? ; )
Я всё понимаю, что он и неправильный весь, и масштаб не пойми какой, но ностальгия замучила... = (
^
    


в игноре у 2 пользователей
По Би-1 уехало в отдельную тему

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_9431.html

ПО другим машинам сделайте отдельные темы пожалуйста.

Shamil ПО поводу юнкерса разговаривали не со мной, извините

Топик закрыт, удачи
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy