Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

и-153 1/48 Вакушка от ЕЕЕ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Совместная Постройка (GB) им. Папы Карло - 5
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всех приветствую! Хочу присоединиться с данным китом.


#
Комплект от ЕЕЕ для своего времени весьма продвинутый - есть травление, белый металл и декаль. Постройка планируется без фанатизма, для удовольствия...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Редкая вакушка, интересно посмотреть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Инструкция то какая богатая! Не иначе на тираж в несколько сотен замах был. Но почему то мне никогда не встречался, этот EEE.
^
    
Где-то мне попалась цифра в сто изготовленных комплектов. Но вряд ли так мало, судя по основательному подходу...
^
    


в игноре у 10 пользователей
А можно узнать какой это год выпуска?
Деревняя сильно?
И не от нее ли растут ноги чайки от AMG ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть такая - "нулевая" абсолютно, если нужно кому... Хотел туда вживить векторовские наборы, но видимо не соберусь
^
    


в игноре у 6 пользователей
Метал и травленка остались, могу подгрузить
^
    


в игноре у 1 пользователей
Респект и уважуха, безусловно. Любая вакуха - челлендж, любой вакушник - герой и мастер. Но всё же, стоит оно усилий, если есть доступная "Чайка", отлитая под ВД - и не одна?
Впрочем, нефиг спрашивать - у самого лежит вакушный B-534 в том же масштабе. Недостроенный.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте. есть ещё в заначке вот такая модель. вакушка И-152 фирмы МРМ. тоже ждёт своего часа.



^
    
Пилю , точнее вышкуриваю все детали, пока показывать особо нечего. Насчет того, стоит ли овчинка выделки - хочется попробовать именно "ваку" - ни разу не собирал. Так то есть и ICMовская чайка, есть и детали вектора, но хочется посмотреть, что выйдет из родного набора. Покупал в магазинчике в Центральном музее СА когда то в середине 90-х. Кстати, в имеющиеся у меня чертежи детали ложатся плохо, так что векторовские допы могут и не подойти...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy