Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Галерея моделей кораблей на сайте

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Почему нет галлереи моделей кораблей?, хотел бы кое что показать, а где? неужели так мало "кораблестроителей"
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присылайте, с удовольствием разместим Smile

http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=2#3
^
    
Вернусь к теме, почему нет?

Потому, что мало работ? когда будет много сделаем? Wink
Сейчас, те что есть без пива не найти!
Evil or Very Mad
Может стоит сделать, так сказать в рост, ежели галерея висит, мысли возникают..., люди свои работы на форуме размещают, наверное потому, что удобнее...
Хочется размещать свои работы на этом сайте... сдесь удобный форум и есть с кем и очем поговорить!
Неудобно говорить о чем-то и ссылаться на другой ресурс...
Это мое мнение естественно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
breeze То есть вы считаете, что корабли уже стоит стоит вынести в отдельную категорию?
Я правильно вас понял?
^
    
точно, именно так.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ок, сделано Smile Но пока там только три работы Sad
^
    
Классно!, оперативненько!
Будем работать!

Граждане! присылайте свои работы в новую галлерею кораблей!!!

Сделаем её большой и разнообразной!
^
    
Цитата:
Сделаем её большой и разнообразной!


сделаем, сделаем, у меня в сумме 4 корабля на стапеле, а будет 6... и все линкоры Shocked
^
    
Отлично, а то корабелы были как-то обделены. У меня эта тема хоть и не основная, но я очень рад созданию отдельной галереи. Ну а корабли? Корабли, подлодки наверняка будут, и в большом количестве, так как появилась отдельная категория на сайте.
^
    
Объясните "неучу", как в галерею свои фотки отправить ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ссылка из меню пользователя вверху - "Добавить статью" http://scalemodels.ru/modules/myarticles/submit.php
^
    
Отправил статью с кучей снимков, а она накрылась, медным тазом. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
novik писал(а):
Отправил статью с кучей снимков, а она накрылась, медным тазом.


Она не накрылась медным тазом а висит в очереди на публикацию
^
    
Извините за лузерство.
^
    
отправил статью, но как-то не уверен в том, что правильно прикрепил картинки - вы тогда объясните, что не так, если что Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Здравствуйте уважаемый админ!
Полностью повторяю вопрос от lifanchuk
но только для себя.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ANDRES писал(а):
Полностью повторяю вопрос от lifanchuk
но только для себя.

Доброго! Личку прочитайте
^
    
Я только один раз делал модель корабля, а точнее подводной лодки. Было это, когда я служил срочную на Балтийском Флоте. На дизельной ПЛ "Варшавянка". Её то и сделал....и продал алжирцу за 700 рублей. Эти деньги мне тогда помогли перед ДМБ купить гражданскую одежду и вернуться в родной Донецк полностью по моде.
^
    
Ветка уже довольно обширная,может стоит поделить корабли по темам?Те же парусники от линкоров отделить для удобства пользования Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
АСИРИС1984 писал(а):
Ветка уже довольно обширная,может стоит поделить корабли по темам?Те же парусники от линкоров отделить для удобства пользования

Наверное действительно стоит поделить на парусные и остальные.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy