Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнования Московский Патриот по с...(#16243) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16243.html
Спасибо за проделанную ОГРОМНУЮ работу!

С Уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 19 пользователей
ПиЛя писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/16243.html
Спасибо за проделанную ОГРОМНУЮ работу!

С Уважением, Алексей.


Спасибо Леша!
^
    


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_16243_1682436265_s3a_2.JPG.html

а это точно диорама? Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 19 пользователей
keg писал(а):
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_16243_1682436265_s3a_2.JPG.htm l

а это точно диорама? Shocked Shocked Shocked


Женя ну вот в такие диорамы умеют самодельщики.
Тут они в пух и прах проигрывают пластиковым моделистам.
а при слове везеринг у них сводит скулы и кингстон Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
SilverGhost писал(а):

Женя ну вот в такие диорамы умеют самодельщики.
Тут они в пух и прах проигрывают пластиковым моделистам.
а при слове везеринг у них сводит скулы и кингстон Mr. Green


Крута! Mr. Green
Прямо морским бризом повеяло! Mr. Green Mr. Green
чайки закукарекали... Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
keg писал(а):
SilverGhost писал(а):

Женя ну вот в такие диорамы умеют самодельщики.
Тут они в пух и прах проигрывают пластиковым моделистам.
а при слове везеринг у них сводит скулы и кингстон Mr. Green


Крута! Mr. Green
Прямо морским бризом повеяло! Mr. Green Mr. Green
чайки закукарекали... Mr. Green


и где то захрюкали фанаты смывки и везеринга в сборном пластике Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
я не знаю, что делали фанаты смывки, но изображение водной поверхности на уровне скомканной тельняшки это супер!!!
Андрей, эти произведения получили заслуженные награды?
^
    


в игноре у 19 пользователей
keg писал(а):
я не знаю, что делали фанаты смывки, но изображение водной поверхности на уровне скомканной тельняшки это супер!!!
Андрей, эти произведения получили заслуженные награды?


Рюрик 97 баллов из 100
Там просто судьи были огонь... такие перлы выдавали... как будто вчера родились
^
    


в игноре у 6 пользователей
SilverGhost писал(а):

Рюрик 97 баллов из 100

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
Не подскажете, кто выпускает Калипсо 1/350?????
^
    


в игноре у 7 пользователей
motzkin писал(а):
Не подскажете, кто выпускает Калипсо 1/350?????

https://vk.com/wall-120221726_13403
^
    


в игноре у 5 пользователей
keg писал(а):
я не знаю, что делали фанаты смывки, но изображение водной поверхности на уровне скомканной тельняшки это супер!!!
На просто синем(чёрном) пластике смотрелась бы лучше.
Чисто ИМХО.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хороший обзор, отдельно хочу отметить детальные фото ссылками - отличное решение
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost
Гебен можно не фоткать=) он тут есть.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Харуныч писал(а):
SilverGhost
Гебен можно не фоткать=) он тут есть.


на сайтах его нету ))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost писал(а):

на сайтах его нету ))))


А хочешь приезжай. Пофоткаешь. С автором познакомишься). Пообщаешься)
Пока корабль не уехал.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Харуныч писал(а):
SilverGhost писал(а):

на сайтах его нету ))))


А хочешь приезжай. Пофоткаешь. С автором познакомишься). Пообщаешься)
Пока корабль не уехал.


Я сейчас, увы, редко бываю в свободное время в мск.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей, неужели все так грустно с детским судомоделизмом, что нужны на столько жесткие меры?
У меня сын (10 лет) уже второй год мучает "Кузнецова". Если предыдущий корабль "Титаник" от "Академи" он скидал за 2 недели, прячась от меня, чтобя я его не тормозил своими придирками, то "Кузнецов" - это просто ужас - масса швов, которые нужно шпаклевать и вышлифовывать, зияющие дыры, которые нужно заделывать, мелкие детали, куда ставить которые понятно только по фото. Масса муторной работы, которая буквальным образом вываливает в сон. Приходится сидеть с ним рядом и просто пинать, тыкая носом где, что и как делать, ну и мотивация: пока эту модель не сделает, другую делать не дам. Учитывая, что у него модельного опыта с 6 лет активного участия в выставках-конкурсах. Корабль - это не танк и даже не робот, по этому поводу в процессе частенько поминаю Олега-Бороду, посредством корого этот набор был презентован. Так что теперь, когда вижу судомодель искренне начинаю больше и искренне уважать автора и взрослого и не всзрослого. И это он уменя один такой и дома, в мастерской все сейчас делают самолеты. Если бы ни делали корабли - я бы стрельнулся. Facepalm
# # # #
^
    


в игноре у 19 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Андрей, неужели все так грустно с детским судомоделизмом, что нужны на столько жесткие меры?
У меня сын (10 лет) уже второй год мучает "Кузнецова". Если предыдущий корабль "Титаник" от "Академи" он скидал за 2 недели, прячась от меня, чтобя я его не тормозил своими придирками, то "Кузнецов" - это просто ужас - масса швов, которые нужно шпаклевать и вышлифовывать, зияющие дыры, которые нужно заделывать, мелкие детали, куда ставить которые понятно только по фото. Масса муторной работы, которая буквальным образом вываливает в сон. Приходится сидеть с ним рядом и просто пинать, тыкая носом где, что и как делать, ну и мотивация: пока эту модель не сделает, другую делать не дам. Учитывая, что у него модельного опыта с 6 лет активного участия в выставках-конкурсах. Корабль - это не танк и даже не робот, по этому поводу в процессе частенько поминаю Олега-Бороду, посредством корого этот набор был презентован. Так что теперь, когда вижу судомодель искренне начинаю больше и искренне уважать автора и взрослого и не всзрослого. И это он уменя один такой и дома, в мастерской все сейчас делают самолеты. Если бы ни делали корабли - я бы стрельнулся. Facepalm
# # # #


Андрей, зачем мучать ребенка таким говном как Кузнецов от Италери?
Этой модели 32 года. Ей на текущий момент место в мусорке.
Вы бы ему еще ново-фроговских моделей выдали, чтобы утонул в шпаклевке, напильнике и опилках.

Дайте ребенку пособирать что то нормальное - типа моделей Флайхока (не делюкс наборы, в которых есть травло) в 700-м
Будет и интерес от процесса и удовольствие от результата.


В сборных классах дети действительно что то делают, пусть и при некотором участии взрослых. Они зачастую сами свои модели и защищают на соревнованиях. Там реально заметно, что парень сам делал, сам ошибался, сам болеет за результат. Ну и видны детские ошибки. Которые подтверждают, что хоть какую то часть работы делал именно ребенок, а не взрослый за него.

А в самодельных классах ситуация обычно обратная - выставляется хрен пойми какая модель из времен СССР или сделанная в последние годы взрослым, сам же взрослый в лице руководителя кружка ее защищает, никакого ребенка и нет в помине на судействе. Зато заявлена как от 10-14 летнего парня.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Тем временем на канале RCM24 подъехал ролик о прошедшем конкурсе с моими фотками
https://www.youtube.com/watch?v=zGTS3amEN_w
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy