Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда-2023

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
jadefalcon писал(а):
SilverGhost писал(а):
Вопрос в другом - нужны ли партнеры этим зарубежным партнерам? ГВХ вполне себе самодостаточен
Это Ревелл, Итал и Хасегава не могут выжить без партнеров.

Я говорю не только о GWH, вон AMK выкатил Ми-17 сторонней разработки.


там не сторонняя, там совместная
одни рисовали, вторые формы делали и лили.
в итоге выходит под вторым брендом.
100 раз это уже обмусолили в ветке по той модели...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жаль Як-40 не в 72((((да и Бе-200 тоже, я так думаю, народу зашел бы в 72.
^
    


в игноре у 9 пользователей
slimpermen писал(а):
Я бы предложил Звезде запилить СБ в 48ом, и продавать в Китай с Гоминдановскими звездами.
.


А не замечали, что гоминдановского у них нет почти? Не делают. Но разве только если этого не американское.
ДБ-3, ТБ-3, И-16, И-15 - могли наваять уж чего-нибудь.
Ну , и в продолжение, кино вот они недавно сняли , про Корею. Блокбастерыще ! Русского оружия в кадре нет.
^
    
Алексей1412 писал(а):
Жаль Як-40 не в 72


Большой он будет... С одной стороны для любителей 1:72 (вроде меня) оно самое то, но с другой стороны - гражданка она как-то больше в 1:144. Так что пусть хоть в каком-нибудь масштабе нормальный Як-40 сделают. А там глядишь и до Як-42 дойдёт...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да не сильно то и большой. Марсовский то уже ни где не найдешь(((
^
    


в игноре у 26 пользователей
Алексей1412 писал(а):
Да не сильно то и большой.

Да он и в 48-м не сильно большой - вон у меня Каталина сейчас перед носом лежит, она и то заметно крупнее. Но в 48-м Як-40 понятное дело никто не сделает, так что возьму в 144-м - уж больно аппарат ностальгический Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Новая порция...
Неожиданный УАЗик, логичное продолжение раллийных КАМАЗов в 43-м и 72-м, очень неожиданный ЗиЛ в 43-м, логичный додж с лебёдкой и Урал в 72-м.

# # #
# # #
^
    


в игноре у 26 пользователей
Круто! В своё время вроде как Кривенко говорил, что после выпуска буханок они к 43-му больше не вернутся, что лично меня весьма опечалило. А тут вон оно как.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Если сложить в кучку всё, что "Кривенко говорил" на форумах, то любая новость будет неожиданной. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
Кривенко говорил, что

Продолжу:
-всем понятно, что...
-вполне логично, что...
-невероятно, но...
Звезда, выживи, пожалуйста, в следующем году!
^
    


в игноре у 4 пользователей
gromoboy писал(а):
Звезда, выживи, пожалуйста, в следующем году!
После сегодняшнего анонса 1:72 не вижу в этом особой необходимости. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
seva80 писал(а):
gromoboy писал(а):
Звезда, выживи, пожалуйста, в следующем году!
После сегодняшнего анонса 1:72 не вижу в этом особой необходимости. Evil or Very Mad

Т. е. вы искренне рады, что единственный крупный производитель пластиковых моделей для широкого круга потребителей в России (и не только), которые можно купить по доступной цене почти в любом райцентре в магазине для детей загнется?
^
    


в игноре у 3 пользователей
ЗИЛ-130 Очень интересно!
^
    


в игноре у 13 пользователей
https://vk.com/wall-157352073_55147
Почитайте комментарии
^
    


в игноре у 4 пользователей
gromoboy писал(а):
seva80 писал(а):
gromoboy писал(а):
Звезда, выживи, пожалуйста, в следующем году!
После сегодняшнего анонса 1:72 не вижу в этом особой необходимости. Evil or Very Mad

Т. е. вы искренне рады, что единственный крупный производитель пластиковых моделей для широкого круга потребителей в России (и не только), которые можно купить по доступной цене почти в любом райцентре в магазине для детей загнется?


Ну судя по количеству новинок уже не крупный, да и цены в последнее время как-то не очень доступные.Если судить по маркетинговой политике, то точно загнётся, к сожалению.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Chimik писал(а):
Если судить по маркетинговой политике, то точно загнётся, к сожалению.

Ей это уже лет 20 минимум на форумах пророчат Laughing
^
    


в игноре у 9 пользователей
Chimik писал(а):

Ну судя по количеству новинок уже не крупный


А с кем сравниваете ? Кто у вас в авангарде ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Chimik писал(а):
Ну судя по количеству новинок уже не крупный, да и цены в последнее время как-то не очень доступные.

"А что случилось? Пока же ничего не произошло" (с)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Bubnov писал(а):


А с кем сравниваете ? Кто у вас в авангарде ?


Ау меня все в авангарде, но похоже Китай потихоньку будет впереди планеты всей Mr. Green

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

antiob писал(а):

Ей это уже лет 20 минимум на форумах пророчат Laughing

Да ладно, раньше Звезда по живей работала, новинки по чаще и интересней, а последние года в час по чайной ложке, и иногда фиг поймёшь что(на фига).Ощущения-сорвать бабки и свалить.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Chimik
Вы б цифирек в свои посты добавляли, что ли . Вот, мол, в 20хх наваяли Н моделей, а сейчас только Ч. А так....
Да и с Китаем тоже "не все однозначно". СколькоТрумп выдал "на-гора"в 2022 , можете подсказать? Ну, опять таки, для сравнить.
^
    
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy