Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AVD modesl 1/43 ЗАЗ-970(#15928) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/15928.html
что то странное с фотографиями почему они не того размера который я загружал ? Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Khorn
Цитата:
что то странное с фотографиями почему они не того размера который я загружал

Ничего странного.Программа загрузчик делает автоматическое уменьшение под стандарты форума. Поэтому, крайне рекомендую на будущее функцию "кадрирование" для удаления пустого пространства вокруг модели. Иначе будет смотрется клопиком.
^
    
Spheros писал(а):
Khorn
Цитата:
что то странное с фотографиями почему они не того размера который я загружал

Ничего странного.Программа загрузчик делает автоматическое уменьшение под стандарты форума. Поэтому, крайне рекомендую на будущее функцию "кадрирование" для удаления пустого пространства вокруг модели. Иначе будет смотрется клопиком.


А как это поможет с тем если предмет будет откадрирован но разрешение изображения по прежнему будет 1920х1080 например?

Например мне приятнее смотреть на изображение которое можно развернуть на весь экран у которого соотношение сторон 16:9 . Это не относится к вертикальным изображениям.

может я криво объясняю но думаю что суть ясна .

пример :
для полного экрана нажать F11 после открытия изображения в браузере.

первый второй третий
^
    


в игноре у 19 пользователей
Khorn писал(а):
Spheros писал(а):
Khorn
Цитата:
что то странное с фотографиями почему они не того размера который я загружал

Ничего странного.Программа загрузчик делает автоматическое уменьшение под стандарты форума. Поэтому, крайне рекомендую на будущее функцию "кадрирование" для удаления пустого пространства вокруг модели. Иначе будет смотрется клопиком.


А как это поможет с тем если предмет будет откадрирован но разрешение изображения по прежнему будет 1920х1080 ?

Например мне приятнее смотреть на изображение которое можно развернуть на весь экран у которого соотношение сторон 16:9 . Это не относится к вертикальным изображениям.

может я криво объясняю но думаю что суть ясна .

пример :
для полного экрана нажать F11 после открытия изображения в браузере.

первый второй третий


Загрузчик фото жмет их до 1600 по широкой стороне (сжатия до более крупноформатных фото 1920 по широкой стороне пока не предусмотрено).
Поэтому, если вы хотите добиться наилучшего для себя качества - кадрируйте как вам нужно и меняйте размер фотки до 1600 еще до загрузки на сайт и ставьте не сильно высокое качество сохраненного файла (чуть выше среднего вполне достаточно).
В таком случае загрузчик меньше сожмет по качеству вашу картинку.
^
    
SilverGhost писал(а):
]

Загрузчик фото жмет их до 1600 по широкой стороне (сжатия до более крупноформатных фото 1920 по широкой стороне пока не предусмотрено).



Господи, у меня вспышки воспоминаний... https://youtu.be/E-LJtIoPKh8?t=1


#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy