Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

U-47 Flyhawk 1/700 - Не дай нубу утонуть.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Добрый день, господа корабелы.

Задумал я склеить кораблик.
Решил попробовать что то очень маленькое собрать, попробовать ведь.
Сижу вот думаю. Если ПЛ ww2 в 350-м размером с ладонь. то в 700 будет с палец? Ну средний вытянутый. Mr. Green
Ничего, все маленькое красиво...И подарить поделку в случае неудачи потом легче легкого.

Выбор пал на набор флайхок, заказал, едет....
ну во первых стоит сущие копейки на али, во вторых сразу можно как то порезвится с травлом.
Поискал сборки этой модели на ютубе, ничего не нашлось.
решил спросить письменно.

Что куда?
В моих стремлениях лодка должна быть в небольшой рамке с имитацией воды. Тут с теорией никаких проблем, прорва гайдов.
Вопрос как ее собирать и красить такую кроху. И ржавчину и потеки какие нить нужны.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Vitriol писал(а):

Что куда?
В моих стремлениях лодка должна быть в небольшой рамке с имитацией воды. Тут с теорией никаких проблем, прорва гайдов.
Вопрос как ее собирать и красить такую кроху. И ржавчину и потеки какие нить нужны.


Лодка собирается и окрашивается также просто как самолетик 1/72, только крыльев нет
Ржавчина и потеки на лодках в 1/700 нужны точно также как и маркировки на проводах внутри самолетов 1/72 - то есть вообще не нужны.
В этом масштабе оно (ржавый везеринг) и не нужно, если не собираетесь делать модель лодки 20 лет гнившей в какой нить затоке.
Так смывочкой пройтись по расшивке, деталировке и шпигатам - и будет Ок.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vitriol писал(а):
Поискал сборки этой модели на ютубе, ничего не нашлось.

https://www.youtube.com/watch?v=I4TNNfOw2wQ&list=PL5kqtu7JK_K4VccCcRdqKD9UCbqC9Wx_o&i ndex=2
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy