Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Боевая машина десанта БМД...(#15437) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15437.html
А так можно фотообзоры размещать?
Если можно, я тоже размещу.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/15437.html
А так можно фотообзоры размещать?
Если можно, я тоже размещу.


Так тоже можно было
Но лучше как Новость, а не как Статью.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Честно сказать, изначально я вообще не понял в каком именно разделе это должно было быть опубликовано. И самое главное - часть фото, в итоге, оказались перевёрнутыми (не знаю, может сайт ерундил, но развернуть их у меня при отправке не получилось, а на просьбу развернуть фото реакции от модераторов тоже не было), за что прошу пардону.
^
    


в игноре у 19 пользователей
ВЛАДМ писал(а):
Честно сказать, изначально я вообще не понял в каком именно разделе это должно было быть опубликовано. И самое главное - часть фото, в итоге, оказались перевёрнутыми (не знаю, может сайт ерундил, но развернуть их у меня при отправке не получилось, а на просьбу развернуть фото реакции от модераторов тоже не было), за что прошу пардону.


Ничего страшного, на будущее есть раздел Новостей: Walkarounds
http://scalemodels.ru/modules/news/index_topic_id_4.html
И весь добавленный материал хотя бы можно сгруппировать в одном разделе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день!
У меня небольшая просьба: возможно ли отснять по подробнее днище БМД-3? Есть сомнение в правильности исполнения "Трубачём" этого места...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:

БМД-3 год спустя.

Та же машина год спустя - 23 июня 2022г. Часть фото почему-то прикрепилась в перевернутом виде, увы, опции поворота при загрузке нет). БМД-3 уже изрядно поюзана - с днища облетела краска (и снимать днище неудобно, чтоб не сказать невозможно - несколько снимков результата здесь есть, большего не ждите), какая-то (явно малолетняя) сволочь открутила и спионерила горловину кормового бака(теперь туда потечёт дождевая и снеговая вода, с вполне предсказуемым результатом), левый внешний бак на корме висит "на соплях" (дёрнуть по-сильнее-оторвётся), контейнер ПТУРа многократно вертели туда-сюда и т.д и т.п. Короче, год от года состояние машины будет ухудшаться. Постарался снять те элементы, которые упустил в прошлые разы. Надеюсь, что кому-то это пригодиться.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый вечер, ВЛАДМ!
Спасибо, скопировал! С днищем теперь понятно - ""Трубач" на своих моделях накосячил... Вот для сравнения:
# - днище модели БМД-3;
# - днище модели БМД-4.
Так что, собратья по несчастью, кто будет делать эти модели - предлагаю рассмотреть перед сборкой выше опубликованные фотографии и найти нечто подобное на днище прототипа...
Хотя на модели БМД-4М днище дано уже по другому:
# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy