Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/700 Prinz Eugen - немецкий тя...(#876) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/876.html
Мне понравилось. Буду себе такой искать. Жаль без подводной части

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Ксати извините, а почему башни красные? Question
^
    
А есть у кого-нибудь фото литников из коробки этой модели?



^
    
Khimic писал(а):
[/color]Ксати извините, а почему башни красные? Question


Для опознания с воздуха в ходе операции "Везерюбунг" (18 мая - 1 июня 1941 г). Модель хороша, некоторые грубоватости можно отнести на издержки масштаба, но, по-моему, травленые леера значительно оживили бы ее.
^
    
Karib писал(а):
А есть у кого-нибудь фото литников из коробки этой модели?


У меня эта модель в кладовке лежит, ещё не собрана. качество отменное, как и все последнии модели у Тамии. Я только не знаю, что мне с ней делать; построить, переделать в Петропавловск, пустить на материал или продать.
^
    
Тамиевский "Принц Ойген"














^
    


в игноре у 1 пользователей
Karib писал(а):
Тамиевский "Принц Ойген"

Красавец! Ваш?
^
    
Порой поражаюсь что творят умельцы семисотого масштаба!Глаз ведь отвести невозможно.
^
    
YuraVS писал(а):
Красавец! Ваш?

К сожалению не мой. Надо было сразу автора указать, а то как-то не красиво вышло Embarassed

Автор "Принца" - Hanchang Kuo,
фотографии взяты с сайта www.modelwarships.com Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
Алексей75 писал(а):
Для опознания с воздуха в ходе операции "Везерюбунг" (18 мая - 1 июня 1941 г). Модель хороша, некоторые грубоватости можно отнести на издержки масштаба, но, по-моему, травленые леера значительно оживили бы ее.


Простите, поправлю, операция "Везерюбунг" (с нем. "Учения на Везере") проходила с 9 апреля по 8 июня 1940 г. и Принц Ойген не принимал в ней участие так как был в стадии достройки. в ней участвовали его систершипы "Адмирал Хиппер" и "Блюхер".
Принц Ойген принимал участие в операции "Рейнебунг" ("учения на Рейне") в мае 1941 г.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy