Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fw-190 A-4 поддержка ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем!
есть такое понятие - запрыгнуть в последний вагон, так вот я увидев последний вагон уже далеко, побежал к таксистам. попробуем догнать этот поезд на следующей станции Laughing
если говорить проще, то хотел я в этот ГБ построить фоку с самого начала, но постоянно что-то мешало. 20-й год-то был тот еще... тут стройки-то на неделю если не заморачиваться, но времени катострофически не хватает... этот уик-энд выдался свободным, и я решил добить фоку, благодаря тому что получил от Александра Павлова хорошие фотки прототипа, за что ему еще раз спасибо!
но зайдя сегодня на скалу и увидев что конкурс продлен решил-таки выложить. благо кое-какие промежуточные состояния фоткал
состояние на вечер пятницы - окрашена кабина. собран планер, зашпаклеваны щели. на приборной панели родная декаль, ремни из декали от тамии:
# # # #
была восстановлена и дорезана недостающая расшивка, окрашены в 74-75-76 и покрыты лаком места, которые запланировано обдирать. пока сохли слои, сымитировал пыльники на штоках из проволки
# # #
в субботу положил декали и покрыл нужные части слоем "Extreme chipping" от АК и закрасил все белым - места где были ОЗ и ЭБО наглухо, а остальное тонким слоем.
# #
после высыхания краски ободрал белый руководствуясь фото
# # #
сегодня с утра накрасил звезды, которые вырезал с помощью трафарета JAS
# # #

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 12 секунд:

успел

# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
солдатики цвета медной проволоки,или мне показалось?
^
    
Красные.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Антон, а какой это масштаб?
^
    
1/72 звезда.
Немного подробностей: ранние жалюзи охлаждения вклеены из травления Микродизайн,
Шланги на стойки, солдатики и тросик уборки хвостового колеса из прововки,
Колёса из набора Эдуарда, декали эмблем JG 54 - Колибри. Стволы внутренних пушек и ПВД из бронзовых трубок. Больше вроде ничего не дорабатывал.
Бано просто накрасил. Выхлоп сделал пигментом, потеки на брюхе рисовал акварельным карандашом ( результат - так себе, маслом лучше).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy